Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Лабинска за 14.04.2016

Агрохолдинг «Кубань» Олега Дерипаски создает индустриальный парк

«Ведомости» 

Группа «Базовый элемент» Олега Дерипаски намерена открыть в Усть-Лабинске индустриальный парк, рассчитанный более чем на 20 промышленных объектов, рассказал представитель агрохолдинга «Кубань», входящего в «Базэл». О том, что создание индустриальных парков и технологических кластеров теперь в приоритете у Краснодарского края, говорил в феврале 2015 г. его губернатор Вениамин Кондратьев. На днях он же заявлял, что в 2016–2017 гг. будет построено не менее четырех таких парков.

14 апреля в АГПУ состоялся Региональный круглый стол

Armavir.ru 

Неделя науки в Армавирском государственном педагогическом университете открылась проведением регионального круглого стола на тему: «Слово как «живое знание» в семантическом пространстве художественного текста». Участники обсуждали общие направления науки и практики, актуальные проблемы эффективности педагогической деятельности в образовательных учреждениях.

Читать дальше...

В Южном федеральном округе стартовал второй корпоративный песенный фестиваль-конкурс "На крыльях мира"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении второго корпоративного песенного фестиваля-конкурса "На крыльях мира". Организатором выступает Государственный академический Кубанский казачий хор при поддержке Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело".

В Южном федеральном округе (ЮФО) стартовал вокальный фестиваль-конкурс "На крыльях мира", направленный на популяризацию... Читать дальше...

Специалисты «Кубаньэнерго» готовят распределительную сеть к летним нагрузкам

Elec.ru 

ПАО «Кубаньэнерго» готовит распределительную сеть Лабинского энергорайона к летнему и зимнему пику нагрузок. Специалисты Лабинских электрических сетей (входит в группу «Россети») с начала года отремонтировали девять энергообъектов напряжением 10-0,4 кВ.

В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи у пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило сообщение от 80-летней жительницы станицы Вознесенской о том, что из принадлежащей ей хозяйственной постройки пропал сварочный аппарат, электроинструменты и металлические изделия. Общая сумма ущерба составила более 20 000 рублей.

Распределительную сеть Кубани готовят к летним нагрузкам

Energyland.info 

ПАО «Кубаньэнерго» готовит распределительную сеть Лабинского энергорайона к летнему и зимнему пику нагрузок. Специалисты Лабинских электрических сетей (входит в группу «Россети») с начала года отремонтировали девять энергообъектов напряжением 10-0,4 кВ.

Просматривали в Лабинске 14.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






На пути к здоровому образу жизни: кубанцев научат считать калории

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария