Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Лабинска за 31.08.2016

В Усть-Лабинском районе откроются педагогический и медицинский классы

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 1 сентября на базе Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа начнет работу профильный класс для будущих педагогов. Его учениками в этом году станут 25 девятиклассников местных школ. Это те, кто уже определился с выбором будущей профессии в пользу начальной школы или детского сада. В следующем году в районе также планируется открыть медицинские классы.

Мотокросс: Артем Назаров восстанавливается в Краснодаре после травмы

Мотогонки.ру 

Артем Назаров идет на поправку после операции. Борьбу за победу в финале Первенства России по мотокроссу в Лабинске остановило падение, в котором были травмированы ключица, лопатка, лёгкое.



38-летняя краснодарка насмерть сбила женщину-пешехода и скрылась

«РуФокс» 

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края полицейский установил виновницу ДТП по автомобильному зеркалу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, авария произошла на 274-м километре автодороги Темрюк-Кропоткин. 39-летняя жительница станицы...

В Усть-Лабинском районе Кубани возобновляются раскопки древних курганов

Kuban.iNFO 

На территории Усть-Лабинского района Краснодарского края археологи возобновляют раскопки. По их словам, здесь будут изучать курганы, в которых, возможно, обнаружатся остатки культур народов, населявших эти места несколько веков назад.

В Усть-Лабинском районе полицейский установил участника ДТП по автомобильному зеркалу

МВД России 

Ночью в дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 274 километре автодороги Темрюк-Кропоткин. Прибывший на место наряд ДПС установил, что при пересечении трассы вне пешеходного перехода 39-летняя жительница станицы Ладожской, была сбита проезжающим мимо автомобилем, в результате чего скончалась на месте. Очевидцы происшествия услышали лишь звук удара и увидели удаляющуюся темную иномарку. Также на месте происшествия полицейские изъяли зеркало заднего вида... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 31.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Источник назвал причину досрочного освобождения Шакро Молодого

Ветер валит деревья: в Сочи бушует ураган и шторм на море

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Глава АО «Рассвет» рассказал о новом методе клонирования сельхозживотных