Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 14.09.2016

Власти Кубани выделили на ремонт дорог более 370 млн руб.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На капитальный ремонт и строительство местных дорог из бюджета Кубани выделено свыше 370 млн рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

ДТП с полицейской машиной на Кубани: есть погибший

Вестник Кавказа 

В Лабинском районе Краснодарского края накануне произошла авария с полицейским автомобилем, в результате которой погиб мужчина. В пресс-службе СУ Следственного комитета России по Краснодарскому краю сообщили, что полицейские находились …

В Усть-Лабинском районе полицейские разыскивают подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по Усть-Лабинского району находится уголовное дело, возбужденное по факту хищения мошенническим путем денежных средств, по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере».

На Кубани автомобилист погиб, не уступив дорогу сотрудникам полиции

L!FE.ru 

Смертельная авария произошла в Лабинском районе Краснодарского края на перекрёстке Армавирского шоссе и улицы Чкалова поздно вечером. Два инспектора ДПС двигались на служебном автомобиле ВАЗ-2115 по главной дороге, когда в них на полном ходу влетел Ford. От сильного удара обе машины получили серьёзные повреждения. По предварительной версии, виновником ДТП стал 43-летний водитель автомобиля Ford, который скончался от полученных травм по дороге в больницу. Оба полицейских, находившихся в момент аварии в патрульном авто... Читать дальше...



Полицейские Лабинского района выявили факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В рамках расследования уголовного дела дознавателем Отдела МВД России по Лабинскому району был санкционирован обыск в одном из домовладений станицы Вознесенской. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

Просматривали в Лабинске 14.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Адвокат Папаскуа: суд решил освободить Шакро Молодого по здоровью, не по УДО

«Вор в законе №1»: На свободу досрочно вышел Захарий Калашов по прозвищу Шакро Молодой: кто такой, какие преступления совершил — устраивал перестрелки и вымогал деньги

По УДО выходит главный вор России: кто такой Шакро Молодой

Источник назвал причину досрочного освобождения Шакро Молодого