Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Лабинска за 06.07.2017

В Усть-Лабинске местные жители нашли тело молодой девушки

Газета «Daily» 

Девушку обнаружили местные жители в Усть-Лабинске Краснодарского края. Нашли погибшую молодую девушку в кустах с ссадинами, однако по предварительным данным смерть жительницы Усть-Лабинска не носит криминального характера. По факту обнаружения тела девушки началась проверка. Предварительной причиной смерти становится удушение рвотными массами. Как сообщают местные СМИ, у девушки есть малолетний ребенок, который сейчас находится у отца.

Кубанские полицейские задержали подозреваемого в убийстве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение от работников районной больнице о том, что выехав на очередной вызов, бригада медиков обнаружила двоих местных жителей с огнестрельными ранениями. От полученных ран мужчина скончался на месте, а женщина была госпитализирована в хирургическое отделение больницы.

На Кубани местный житель расстрелял спавших вместе бывшую жену и ее сожителя

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Краснодарском крае 42-летний местный житель расстрелял свою бывшую жену и ее нового сожителя, которые в момент совершения преступления спали в своем доме.

Читать дальше...



Град размером с теннисный мяч обрушился на Кубань

«Газета.Ру»  

В Лабинском районе Краснодарского края местные жители были шокированы градом, который обрушился на их дома, передает телеканал "360". Гигантский размер градин заставил людей прятаться в укрытия. 5-сантиметровый град выпал в ...

Житель Усть-Лабинска расстрелял спящую экс-супругу и её сожителя

«РуФокс» 

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство бывшей супруги (покушение на убийство двух лиц) и убийстве её сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ), а также в...

В Усть-Лабинском районе мужчина подозревается в покушении на убийство бывшей супруги и убийстве ее сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

На Кубани 19-летний грабитель отобрал у женщины телефон с внешним аккумулятором

«РуФокс» 

Полицейские Лабинского района Краснодарского края по горячим следам раскрыли грабеж, совершенный в отношении местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, ночью на улице к потерпевший подошел неизвестный молодой человек и...

В Краснодарском крае подсчитывают ущерб от сильного града

«ЕвроСМИ» 

Густой град диаметром 50 миллиметров прошел в Лабинском и Мостовском районах Кубани еще 4 июля. А местные жители никак не могут оправиться после природной стихии. Летящие с неба шарики льда повредил более 200 домов в станице Ахметовской и селе Горное.

Крупным градом в двух районах Кубани повредило крыши 220 домов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Накануне сообщалось, что 4 июня в четырех населенных пунктах Мостовского и Лабинского районов 4 июля выпал град диаметром около 50 мм. Комиссии от администраций районов установили размер ущерба, причиненного природной стихией.

Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 06.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

Мама и ее 10-летняя дочь пострадали в аварии на дороге в Краснодарском крае

Тверской суд Москвы заочно арестовал вора в законе Тэко Тбилисского

Погибли двое: смертельное ДТП случилось в Усть-Лабинском районе