Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 28.11.2017

Действительно ли появился маньяк в Лабинске?

ИА «Свободная трибуна» 

В сети набирает популярность видео с подписью "Маньяк в городе Лабинск", где на камеру подростки снимают забрызганный кровью подъезд. Это информация оказалась обычной шалостью ребят, которая не на шутку испугала жителей города. Ранее сообщалось о пропаже трех школьников в лесу в Адыгее. Троих подростков, пропавших в Лабинске, нашли в лесу в Адыгее. Школьник 13 лет и две школьницы 14 лет вчера ушли из дома и до часу ночи, когда родители обратились в полицию, не вернулись.

Бандой педофилов пугают в соцсетях жителей Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

В Интернете публикуют фейковые ориентировки на преступников. В сети Интернет появилась информация о том, что на территории Краснодарского края орудует банда педофилов. Отправной точкой стала трагедия, которая произошла в Лабинске. Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», вечером 16 ноября местная жительница Дарья А. ушла на тренировку.

На Кубани погиб местный житель, который делал регулярные селфи с гранатой

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Трагедия произошла в городе Лабинске Краснодарского края. По некоторым данным, 26-летний мужчина, перед тем, как сфотографироваться с боевым снарядом в руках, для большего эффекта вытащил из гранаты чеку.

Жителя Лабинска разорвало пополам во время селфи с гранатой

Интерновости.Ру 

В Краснодарском крае следователи проводят проверку по факту гибели молодого человека.

По предварительным данным, житель города Лабинска делал так называемые селфи, выкладывая снимки в Сеть. ЧП случилось, когда он решил сфотографироваться с осколочной гранатой.



Кубанцев пугают бандой педофилов

«Московский Комсомолец» 

В соцсетях опубликованы фейковые ориентировки на преступников и рассказы о жертвах их деяний, якобы обнаруженных на территории Лабинского района

Страшилки о банде педофилов из Лабинска оказались «уткой»

ИА «Свободная трибуна» 

Следственный комитет опроверг гуляющую в Сети информацию Краснодар, 28 ноября. Шумиха вокруг «банды педофилов», якобы орудующей на территории Лабинска, поднялась после обнаружения тела 14-летней школьницы. Мертвого подростка вытащили из реки Лаба. После этого в социальных сетях появилась информация о еще одном найде...

Россиянин погиб, делая селфи с гранатой

Obyektiv.press 

В Краснодарском крае житель города Лабинска погиб при взрыве боевой гранаты в своей машине. Это произошло в тот момент, когда он, вероятно, делал селфи и выкладывал фотографии в соцсетях, пишет «Российская газета».

Житель Краснодарского края погиб, играя с гранатой в машине

хЕХЕ.club 

20 ноября житель Лабинска Краснодарского края взорвался в своем автомобиле, играя с боевой гранатой. 26-летний Александр Ч. прислал своему другу фотографию, на которой он сжимает в руке гранату без чеки. Вечером молодой человек перестал выходить на связь, после чего был обнаружен мертвым. От полученных травм парень скончался на месте, Следственный комитет начал доследственную проверку, чтобы выяснить откуда у погибшего взялась граната.

Мужчина погиб на Кубани во время селфи с боевой гранатой

Sputnik.ru (происшествия) 

По данному факту организована доследственная проверка Житель Лабинска погиб в результате взрыва боевой гранаты в его автомобиле. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на местные СМИ. Согласно одной из версий, 26-летний мужчина собирался сделать селфи со снарядом. Для большего эффекта он вытащил из гранаты чеку.

Селфи с выдернутой чекой убило жителя Кубани

Вестник Кавказа 

Молодой житель Лабинска погиб от взрыва осколочной гранаты, обстоятельства трагедии устанавливаются, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Проходит доследственная проверка. Материалы для открытия уголовного дела по …

На Кубани мужчина подорвался на гранате во время селфи

Макс Портал (Сочи) 

Следком проводит доследственную проверку

В городе Лабинске Краснодарского края от взрыва осколочной гранаты погиб мужчина. Сейчас сотрудниками краевого управления Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка  по данному факту. Специалисты устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает "Интерфакс". В то же время источники в правоохранительных органах рассказали, что погибший незадолго до трагедии выкладывал в соцсетях свои селфи с гранатой. Читать дальше...

Последнее фото: житель Лабинска погиб после селфи с гранатой

Блог сайта «Супер новость!» 

Последнее фото: житель Лабинска погиб после селфи с гранатой.

Кубанские СМИ сообщают о проверке следственным комитетом информации по поводу смерти молодого мужчины после того, как он решил сфотографироваться с боевой гранатой.

Информация о якобы трагическом инциденте в Лабинске появилась в социальных сетях. Там сообщается, что 25-летний мужчина отправил другу фото, на котором он с выдернутой от гранаты чекой. Обратно вставить чеку он не успел, граната взорвалась, экстремал погиб. Читать дальше...

Гражданин Кубани умер при взрыве гранаты во время селфи

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданин города Лабинска Краснодарского края умер, пытаясь произвести впечатление на друзей. Об этом во вторник, 28 ноября, информирует Интерфакс ссылаясь на пресс-службу краевого следственного управления Следственного комитета.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


В Лабинске парень отправил приятелям фото с гранатой перед взрывом

Ryb.ru (Рыбинск) 

В социальных сетях появились фотографии — мужчина сам запечатлел себя с гранатой в руках, при всем этом выдернув из нее чеку. Следователи устанавливают обстоятельства взрыва осколочной гранаты в городе Лабинске Краснодарского края, в результате которого умер местный гражданин. Что именно случилось в автомобиле перед ЧП, предстоит выяснить следователям и экспертам во время проверки. В городе Лабинск Краснодарского края Российской Федерации парень умер, делая селфи. Фотографии гражданин […]

Просматривали в Лабинске 28.11.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю