Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 30.01.2018

"Ювелир" получил уголовное дело на Кубани

Вестник Кавказа 

Жители двух квартир Усть-Лабинска обратились в полицию с заявлениями о краже. Об этом проинформировали в пресс-службе краевого управления МВД России. После получения информации от очевидцев, правоохранители составили фоторобот …

На 800 тысяч украл ювелирных украшений житель Усть-Лабинска

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина грабил квартиры, подбирая к ним ключи. Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого управления МВД России, в полицию обратились потерпевшие из двух квартир. Опросив возможных очевидцев, правоохранители составили фоторобот подозреваемого и ориентировку на его автомобиль.

Усть-Лабинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в квартирных кражах

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило сразу два сообщения о кражах. Из квартир местных жителей пропали денежные средства и ювелирные изделия. Сумма ущерба потерпевшим составила более 800 тысяч рублей.

В Лабинске полицейские задержали подозреваемую в краже, совершенной в крупном размере

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району с сообщением о краже обратилась 42-летняя местная жительница. Заявительница пояснила, что сдала в аренду коммерческой фирме принадлежащее ей офисное здание, а в одном из помещений оставила мебель. Женщина длительное время отсутствовала, а когда вернулась не обнаружила имущество. Сумма причиненного ущерба составила более 650 тысяч рублей.

Послушный должник из Лабинска

ФССП России 

pПриятной неожиданностью для судебных приставов Лабинского городского отдела УФССП России по Краснодарскому краю стал, казалось бы, рядовой эпизод их работы результат вызова на прием должника по алиментам. Местный житель некоторое время не выплачивал средства на содержание несовершеннолетнего ребенка. В соответствии с действующим законодательством, прежде чем привлечь мужчину к административной, а, при дальнейшем игнорировании исполнения решения суда, - и к уголовной ответственности, ему необходимо... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 30.01.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек

В российском городе впервые клонировали корову

Криминальный авторитет Шарко Молодой освобожден по УДО на Кубани

Писатель Орский предположил, чем будет заниматься Шакро Молодой на свободе