Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Лабинска за 18.04.2018

Вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя г.Лабинска, осужденного за покушение на незаконное приобретение наркотических средств

Прокуратура РФ 

Теучежский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г.Лабинска Дели Коваля. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

На Кубани пенсионер застрелил женщину

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Усть-Лабинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 71-летнего жителя Краснодара, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Мужчина подозревается в убийстве 50-летней женщины.

Читать дальше...

Пенсионер застрелил из дробовика женщину, забравшуюся на его дачу под Усть-Лабинском

«Блокнот-Краснодар» 

От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.

71-летний пенсионер жил в Краснодаре, в хуторе Безлесном Усть-Лабинского района у него дача. 16 апреля он как раз находился там. Выпив спиртного и выйдя во двор, он увидел незнакомого человека на участке.

Тогда мужчина достал гладкоствольное оружие и выстрелил в сторону незнакомца. Потом он подошел к раненому человеку и у видел, что это женщина. От дробового ранения задней части туловища она скончалась на месте. Ею оказалась 50-летняя местная жительница. Читать дальше...

Пенсионер на Кубани застрелил женщину из ружья

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибшая жила в хуторе Безлесном Усть-Лабинского района, где находится дача пенсионера. Со слов подозреваемого, 16 апреля он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на своем участке заметил незнакомого человека. Взяв гладкоствольное ружье, пенсионер выстрелил в сторону незнакомца. Он попал в район спины женщины.

В Усть-Лабинском районе пенсионер подозревается в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 71-летнего жителя города Краснодара, подозреваемого в убийстве 50-летней женщины (ч.1 ст.105 УК РФ).

Семь иностранных граждан осуждены в Краснодарском крае за нарушение миграционного законодательства

МВД России 

С целью пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с представителями казачества проверили строительный объект в городе Усть-Лабинск.

Просматривали в Лабинске 18.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






От лейтенанта – до генерал-майора

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Мама и ее 10-летняя дочь пострадали в аварии на дороге в Краснодарском крае

Погибли двое: смертельное ДТП случилось в Усть-Лабинском районе