Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2018
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Лабинска за 17.05.2018

На Кубани обеспокоены чрезмерным интересом детей к оружию

Kuban.iNFO 

Во всех детсадах и школах Усть-Лабинского района после недавнего ЧП местные власти настоятельно рекомендовали провести родительские собрания и классные часы, а также усиленно заняться индивидуальной психологической работой.

Российский картинг: Серьезные гонки в провинциальном городке

Autosport.com.ru 

Есть в России маленький городок – Усть-Лабинск. Расположен он в 50 км от Краснодара и в общем ничем особым не примечателен. Однако несколько раз в год этот город наполняется картингистами. В эти дни буквально вся инфраструктура Усть-Лабинска оживает: гостиницы, кафе и рестораны, такси и доставщики пиццы – все погружаются в мир автоспорта.

Читать дальше...

О ходе расследования уголовного дела об убийстве женщины в Мостовском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Мостовского района, который подозревается в убийстве 40-летней женщины (ч.1 ст.105 УК РФ).

В Лабинске прошло пожарно-тактическое занятие

МЧС России 

Сотрудники 40 пожарно-спасательной части по охране Лабинска провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара с эвакуацией школьников и обслуживающего персонала на объекте с массовым пребыванием людей в школе №1 города.

"Похвастался". Восьмиклассник принёс в школу пистолет и выстрелил на уроке

L!FE.ru 

14-летний подросток принёс пневматический пистолет в школу Усть-Лабинского района Краснодарского края. На уроке математики он достал оружие и выстрелил под парту. При этом директор школы Наталья Олейникова считает, что ученик своими действиями хотел просто похвастаться. — Стрельба — это громко сказано. Ребёнок принес из дома сломанный пневматический пистолет, чтобы показать одноклассникам, похвастаться, — приводит слова директора телеканал "360". Отмечается, что инцидент произошёл, когда школьник проверял, в каком состоянии находится пистолет. Читать дальше...

В Кубанской школе восьмиклассник пальнул из пневматики

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края восьмиклассник местной школы принес на урок пневматический пистолет. Проверяя, работает ли тот, он выстрелил под парту. К счастью, никто не пострадал.

Просматривали в Лабинске 17.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Не отпускает чувство дома

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края