Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Лабинска за 19.07.2018

«Капсула времени» из Краснодарского края может быть представлена широкой публике

Lratvakan.com 

Уникальный обломок породы, возраст которого оценивается в 400 млн лет, возможно, будет выставлен в краеведческом музее Сочи. Сейчас дочь владельца находки ведет переговоры с сотрудниками музея о том, чтобы представить удивительную «капсулу времени» широкой публике. Напомним, небольшой отшлифованный камень был найден в 2013 году в Краснодарском крае жителем Лабинска Виктором Морозовым во время рыбалки на […]

Читать дальше...

Руководитель детского сада привлечен к уголовной ответственности

«Новороссийск - новостная лента города» 

Лабинской межрайонной прокуратурой при осуществлении надзорной деятельности установлен факт совершения заведующей дошкольным учреждением Лабинского района мошеннических действий.

«Лабинские электрические сети» выполнили половину годового объема ремонтов распредсети

Energyland.info 

За первое полугодие 2018 года сотрудники Лабинских электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») выполнили ремонт 58 объектов распределительной сети в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края.

Заведующая детсадом 1,5 года получала зарплату за несуществующих сотрудников на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура выявила преступление во время проверки в Лабинском районе. Надзорное ведомство установило, что главная фигурантка уголовного дела с января 2016 года по июль 2017 года приняла на работу пять человек. В их числе воспитатели, повар и рабочий по обслуживанию здания.

Заведующая детсадом в Лабинском районе 1,5 года получала зарплату за фиктивных работников

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура установила, что фигурантка уголовного дела с января 2016-го по июль 2017 года фиктивно приняла на работу 5 человек — трех воспитателей, повара и рабочего по обслуживанию здания

Заведующая детсадом на Кубани трудоустроила ложных работников и тратила их зарплату на себя

360° Подмосковье 

Уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения» возбудили на заведующую детсадом за трудоустройство «мертвых душ» в Лабинском районе Краснодарского края. Их зарплату женщина тратила в личных целях. Об этом сообщили в краевой прокуратуре.



По инициативе Лабинской межрайонной прокуратуры руководитель детского сада привлечен к уголовной ответственности

Прокуратура РФ 

Лабинской межрайонной прокуратурой при осуществлении надзорной деятельности установлен факт совершения заведующей дошкольным учреждением Лабинского района мошеннических действий.

Усть-Лабинские электросети готовят энергообъекты к осенне-зимнему периоду

RusCable.Ru 

В рамках ремонтной программы 2018 года Усть-Лабинский филиал ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") заменил 115 опор воздушных линий электропередачи, 24 км провода классом напряжения 0,4 кВ, 350 вводов в домовладения. В рамках подготовки к...

Безопасность и бесперебойность электроснабжения

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в торжественной церемонии запуска новой подстанции мощностью 220 кВ «Ново-Лабинская», которая позволит не только бесперебойно обеспечивать электроэнергией социальные объекты и жилые дома Усть-Лабинского района, но и создать перерабатывающий кластер под Усть-Лабинском. — Открытие подстанции «Ново-Лабинская» — знаковое событие не только для Усть-Лабинского района, но и для всего края: она позволит обеспечить надежное и бесперебойное... Читать дальше...

Краевые онкологи проведут прием в Усть-Лабинске

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

21 июля, в субботу, краевые врачи-онкологи проведут консультативно-диагностический прием населения в Усть-Лабинске по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия

Экс-депутат Усть-Лабинского района Сергей Науменко ранен в ходе СВО

Вор в законе Шакро Молодой вышел на свободу раньше срока из-за болезни

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз