Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2018
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 26.08.2018

В ДТП на Кубани погибли пять человек

05.Rodina.News (Махачкала) 

Рано утром 26 августа в Курганинском районе Краснодарского края столкнулись Lada Priora и "Москвич". В результате аварии погибли пять человек. ДТП произошло на 105 километре трассы Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная.

Пять человек погибли в лобовом столкновении на Кубани. Фото с места аварии

Obzor.io 

Сегодня, 26 августа, около 5 часов утра на автодороге между городом Усть-Лабинск и станицей Упорной в Краснодарском крае произошло ДТП с участием двух отечественных машин. В результате аварии погибли двое водителей и трое пассажиров, еще один пассажир с травмами доставлен в ЦРБ Курганинского района. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе краевого главка МВД, авария произошла на […]

На Кубани пять человек погибли в ДТП

ИА «Росбалт» 

Два автомобиля столкнулись на трассе Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная в Курганинском районе Краснодарского края, сообщает пресс-служба...

Пять человек погибли в ДТП в Курганинском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 26 августа в 5 часов утра на 105 километре автодороги Усть-Лабинск – Лабинск - Упорная в Курганинском районе. Водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу и столкнулся с «АЗЛК». На месте погибли 5 человек: оба водителя, а также три пассажира «Москвича»...

Крупное ДТП на Кубани: погибло 5 человек

ИА REGNUM 

Автомобиль «Лада Приора» выехал на встречную полосу.   5 человек погибло в результате ДТП в Краснодарском крае 26 августа, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону. Сообщение о ДТП на трассе Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная поступило в дежурную часть ведомства...

ДТП на Кубани унесло пять жизней

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае в результате ДТП, произошедшего на 105-м км трассы Усть-Лабинск – Лабинск — Упорная погибли пять человек, еще один был госпитализирован. Об этом сообщили в краевом управлении МВД. Информация об …

Пять человек погибли в жутком ДТП на Кубани

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пять человек погибли и один пострадал в результате столкновения автомобилей Лада Приора и Москвич. Авария случилась на 105-м км трассы Усть-Лабинск Лабинск - Упорная в Краснодарском крае.



Жуткое ДТП на Кубани: легковушка протаранила «встречку», есть жертвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого пять человек получили несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

На Кубани пять человек погибли при лобовом столкновении

Интерновости.Ру 

В Краснодарском крае пять человек стали жертвами дорожной аварии, передает ТАСС.

По данным местных правоохранителей, ЧП случилось на трассе Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная, где столкнулись две легковые машины.

Пять человек погибли в ДТП с участием «Лады» и «Москвича» на Кубани

Polit.info 

На трассе Усть-Лабинск Лабинск Упорная в Краснодарском крае в воскресенье утром при столкновении двух отечественных легковушек погибли пять человек и один человек был госпитализирован с травмами.

Пять человек погибли в жестком ДТП на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в Курганинском районе. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, на трассе Усть-Лабинск – Лабинск - Упорная на 105 километре около 5 утра произошло столкновении двух авто, в результате которого погибли пять человек.

На Кубани пять человек погибли при столкновении "лады" и "москвича"

L!FE.ru 

В Краснодарском крае пять человек погибли на 105-м километре трассы Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная при столкновении двух автомобилей. По предварительным данным, "Лада Приора" выехала на встречную полосу и столкнулась с "москвичом". Оба водителя погибли, а вместе с ними и три пассажира "москвича". Ещё один человек из "москвича" получил травму и был госпитализирован в ЦРБ Курганинского района.

В ДТП в Краснодарском крае погибли пять человек

News2World.net 

МОСКВА, 26 августа — Пять покупатель погибли, один оказался в больнице в результате столкновения автомобилей Лада Приора и Москвич на 105 километре трассы Усть-Лабинск – Лабинск — Упорная в Краснодарском крае, сообщается на сайте краевого главка МВД. Фото : ГУ МЧС России по Рязанской областиВ ДТП с ...

Просматривали в Лабинске 26.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Кубанские школьники познакомились с современными технологиями тестирования

Писатель Орский предположил, чем будет заниматься Шакро Молодой на свободе

Выборы касаются даже школьников: переход на дистанционное обучение в Краснодарских школах

Строительство начальной школы продолжается в Лабинском районе