Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 06.09.2018

В Краснодарском крае увеличилось количество экстерриториальных заявлений о кадастровом учете и регистрации прав

Новости пользователей сайта 

Экстерриториальный принцип оказания услуг Росреестра – это возможность обращаться за государственной регистрацией прав и постановкой на государственный кадастровый учет в офис приема-выдачи документов, независимо от места расположения объекта недвижимости. Это повышает удобство получения государственных услуг и сокращает затраты времени и денежных средств на выезд в регион по месту нахождения недвижимости для личного участия в регистрации прав.

Читать дальше...

Полицейскими Мостовского района завершено расследование уголовного дела о заведомо ложном доносе

Блог сайта «Спутник» 

Следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-летнего жителя Лабинского района по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 306 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложный донос». В полицию обратился 24-летний водитель-экспедитор местной торговой компании. Молодой человек пояснил, что ночью на участке дороги между селом Соленое и поселком Псебай его автомобиль остановили двое неизвестных мужчин в масках и... Читать дальше...

Как развивать сельхозкооперацию

Блог сайта «Новости.ru» 

В городе Лабинске прошло совещание, главной темой которого стало развитие сельскохозяйственной кооперации в АПК Кубани. Участие во встрече по поручению спикера Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко принял заместитель председателя аграрного комитета краевого парламента Сергей Орленко.

Читать дальше...

Слепой выстрел, или Как остаться невредимым

Блог сайта «Спутник» 

Охота — не только развлечение, но и опасное занятие. И всё потому, что на ней порой случаются несчастные случаи. Каждый охотник должен помнить, что вооружен он не детским пугачом, а серьезным оружием и потому может причинить увечье кому-нибудь из окружающих. Почему же охотники, бывалые вроде бы люди, с завидным постоянством становятся виновниками или жертвами трагедий? Причина простая, и кроется она в безалаберности. Так случилось и с жителем станицы Гиагинской Александром Лебедевым, который пострадал из-за самонадеянности других охотников. Читать дальше...

Сотрудники полиции Усть-Лабинского района задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обратился местный житель и сообщил, что оставил во дворе своего домовладения автомобиль, а позже не обнаружил его на месте.

Просматривали в Лабинске 06.09.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Необычное семейное пространство открыли на Кубани

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек