Главные новости Лабинска
Лабинск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Лабинска за 05.12.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 4 по 5 декабря

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 4 декабря до вечера 5 декабря, на трассах разного значения произошло несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил и публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

В Усть-Лабинске открылся новый детсад и реконструирован роддом

«Вести» 

Народная стройка в Краснодарском крае. В Усть-Лабинске провели полную реконструкцию роддома, который несколько лет был закрыт из-за аварийного состояния. Деньги на это собирали буквально всем миром, часть выделили местные власти, часть собрали жители и предприятия. Готовится к открытию и новый детский сад.

В ДТП на трассе Краснодар — Кропоткин погиб пассажир УАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае в среду утром произошел дорожно-транспортный инцидент со смертельным исходом. Авария случилась в Усть-Лабинском районе на 63 км трассы Краснодар — Кропоткин недалеко от поселка Двубратского. По предварительным данным, 20-летний парень за рулем автомобиля УАЗ выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Peugeot.

В Усть-Лабинске Краснодарского края открыт детский сад и реконструированный роддом

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © admkrai.krasnodar.ru

Новый детский сад на 250 мест заработал в одном из удаленных районов Усть-Лабинска. Создано 13 групп, в том числе четыре ясельные. В дошкольном учреждении есть музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога. На возведение и оснащение здания выделено более 180 миллионов рублей.

Читать дальше...

Утренняя авария на Кубани унесла жизнь человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром в среду в результате встречного столкновения двух автомобилей на трассе в Краснодарском крае погиб человек. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кубани.

Читать дальше...



«Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей

Energyland.info 

С начала года специалисты Усть-Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») построили 46 энергообъектов в рамках выполнения договоров на технологическое присоединение и увеличение присоединенной мощности потребителей льготной категории.

Состоялась познавательная беседа с Лабинскими школьниками

23.Rodina.News (Краснодар) 

"Такие беседы направлены на профилактику пожаров и гибели детей на пожаре. В ходе выступления мы поговорили о ситуации с пожарами на территории района и их основных причинах. Особое внимание, конечно уделено последствиям детской шалости с огнём".

На трассе Краснодар - Кропоткин УАЗ врезался в Peugeot: есть жертва

Вестник Кавказа 

В Усть-Лабинском районе сегодня утром произошла авария, в которой погиб один человек. ДТП случилось на 63-м км трассы Краснодар - Кропоткин в 07:45. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на инспектора по …

В Усть-Лабинске открыли детский сад «Сказка»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Микрорайон, в котором построили дошкольное учреждение, недавно построили. Он находится на окраине города, своего сада там не было, и родителям приходилось возить детей в центр.

Просматривали в Лабинске 05.12.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Страшная авария в Усть-Лабинском районе

Не отпускает чувство дома

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Обгон ценою в 2 жизни