Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28

Новости Лабинска за 19.02.2019

Татары и русские: незакрытый гештальт

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

К пятой годовщине пребывания полуострова в составе РФ выяснилось, что для бесконфликтного сосуществования крымских татар и русских консенсуса в осуждении сталинской депортации 1944 года недостаточно. Необходимо выработать и общее отношение к массовому коллаборационизму. Иначе на фоне культа Великой Победы 9-е и 18 мая будут постоянно искрить между собой.

Учебное пособие по истории Крыма для 10-х классов с главой о массовом коллаборационизме среди крымских татар в период гитлеровской оккупации раскололо на полуострове не только политиков... Читать дальше...

Проект «Шахматы в школах» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко продолжается в Краснодарском крае в 2018-2019 учебном году.

Шахматы в Краснодарском крае 

19 февраля 2019г. президент КОО «Федерация шахмат Краснодарского края»  Сметана Владимир Васильевич, в рамках программы «Шахматы в школе» на территории Краснодарского края, передал шахматный инвентарь и шахматную литературу в Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Лабинска муниципального образования Лабинсккого района Краснодарского края. 

Читать дальше...

Алексей Гедзь назначен и.о. главы Усть-Лабинского района Кубани

«РуФокс» 

Усть-Лабинский район Краснодарского края возглавил Алексей Гедзь. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального образования Усть-Лабинский район. До вступления в должность и.о. главы района Алексей Гедзь являлся заместителем министра...

Агрообъединение «Кубань» построит в Краснодарском крае завод полипропиленовой продукции за 104 млн рублей

Milknews.ru 

АО "Агрообъединение "Кубань" (Усть-Лабинский район, конечный бенефициар - Олег Дерипаска) планирует построить в Краснодарском крае завод по производству полипропиленовой продукции.

Просматривали в Лабинске 19.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






"Вора в законе №1", отбывавшего срок в колонии Усть-Лабинского района, ещё не отпустили на свободу

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

На пути к здоровому образу жизни: кубанцев научат считать калории

Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска