Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Лабинска за 23.04.2019

На Кубани мужчина открыл стрельбу по прохожим

Блог сайта «Спутник» 

Инцидент произошел 22 апреля на ул. Революционной. Известно, что вечером 22 апреля в Лабинске мужчина открыл стрельбу по прохожим. Несколько пуль попали в одного из местных жителей. С ранением бедра и руки мужчину доставили в больницу. Там ему сделали операцию, в ходе которой извлекли 6 дробей, сообщает РЕН-ТВ. Как выяснила « Живая Кубань », около 18 часов сотрудники Росгвардии получили сообщение, что на ул. Революционной находится неизвестный мужчина с предметом, похожим на ружье. Оперативно... Читать дальше...

Мужчина открыл стрельбу из ружья под Краснодаром

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стрельба произошла в Лабинске в Краснодарском крае.

22 апреля в полицию поступило сообщение, что на Революционной улице возле магазина ходит мужчина с ружьем. Он открыл стрельбу, в результате чего пострадал один человек. Он был госпитализирован с ранением бедра и руки. Пострадавшему сделали операцию, извлекли 6 дробей. 

Оперативниками был задержан подозреваемый. Им оказался 34-летний Дмитрия С. Оружие он похитил у своего отца. Проводится проверка. 

Жители Усть-Лабинска встали на защиту главы города Сергей Выскубова

Блог сайта «Спутник» 

Краснодар, 23 апреля. В Усть-Лабинске Краснодарского края местные жители собирают подписи за оставление в должности главы Сергея Выскубова, которого хотят сместить депутаты думы.   Сторонники мэра увидели во всем этом элементы шоу и стремление местных элит защитить свои интересы. Все дело в том, что глава города сразу после своего назначения полтора года назад стал активно наступать на «горло» чиновникам-бизнесменам. Так, магазины, автозаправки и гостиницы обложили дополнительным налогом (многие... Читать дальше...



Туризм - увлечение вне времени

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В Лабинском районе, на территории спортивно-туристической базы «Траектория», прошла краевая школа подготовки по водным видам спорта «Экстремальные гонки». Ее участниками стали и семь активных ребят из нашего района под руководством координатора по работе с молодежью Валерия Сидорова. На несколько дней Ангелина Панова, Арина Подгайная, Михаил Николаенко, Артем Репа, Надежда Крутий, Вероника Катыхина и Виктория Присягина погрузились в увлекательный мир туризма.

Полицейские Лабинска изъяли из незаконного оборота более 600 литров алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудникам группы по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по Лабинскому району поступила информация о местах незаконной реализации алкогольной продукции. При проверке сведения подтвердились.

Эпизоотическая ситуация в Российской Федерации за период с 15 по 22 апреля 2019 года

ТверскаяОбласть.рф 

По данным Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за период с 15 по 22 апреля 2019 г. на территории Российской Федерации изменений эпизоотической ситуации по ящуру, гриппу А птиц, заразному узелковому дерматиту КРС и оспе овец не зарегистрировано.
При исследовании в ФГБУ «Белгородская МВЛ» образцов колбасных изделий неизвестного происхождения, обнаруженных в камере хранения МАПП «Грайворон» в с. Казинка Грайворонского района Белгородской области, выявлен генетический материал вируса АЧС. Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 23.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

От лейтенанта – до генерал-майора

Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»