Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Лабинска за 09.09.2019

Константин Мильчин: «Смерть книгам не грозит»

Дилетант 

Международный иркутский книжный фестиваль — явление относительно новое. Основанный Олегом Дерипаской фонд «Вольное дело» проводит его только во второй раз. Куратор — литературный критик и главный редактор портала «Горький» Константин Мильчин. Их совместными усилиями в Иркутск приехали звезды как российской, так и мировой литературы.

Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

При проверке оперативной информации оперуполномоченные отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Усть-Лабинскому району осмотрели территорию домовладения 43-летнего жителя станицы Ладожской. В одной из хозяйственных построек правоохранители обнаружили и изъяли две картонных коробки и полимерный футляр с сухим измельченным растительным веществом серо-зеленого цвета.

Усть-Лабинск захотел перемен. И получил их!

Блог сайта «Спутник» 

Кандидаты от «Единой России», в числе которых были многие действующие депутаты Усть-Лабинского городского Совета, одержали убедительное поражение на прошедших 8 сентября выборах нового состава горсовета. Подсчитаны протоколы на пятимандатном округе № 1 на выборах депутатов Совета Усть-Лабинского городского поселения. С большим отрывом первое место занял Сергей Выскубов. На территории округа работали 4 участковых избирательных комиссии. Согласно только что подписанным протоколам избирательных комиссий... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора

Не отпускает чувство дома

От лейтенанта – до генерал-майора

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей