Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2020
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 16.01.2020

Стали известны подробности нападения на вахтовые автобусы в Краснодарском крае

Sputnik.ru (авто) 

В Краснодарском крае в минувшую среду неизвестные обстреляли вахтовые автобусы тепличного комплекса "Зеленая линия". По неподтвержденным данным, инциденты произошли в Лабинске, Кореновске, станице Динской и других населенных пунктах.

В Усть-Лабинском районе расследуется уголовное дело о заведомо ложном доносе

Sputnik.ru (авто) 

С заявлением об угоне автомобиля в дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обратилась 34-летиняя местная жительница. Женщина пояснила, что оставила транспортное средство возле магазина, а, вернувшись, не обнаружила его на месте парковки. Ущерб составил более 300 тысяч рублей.

Учащиеся подшефного кадетского класса Следственного комитета России по краю поздравили сотрудников следственного отдела по Усть-Лабинскому району с профессиональным праздником

СК РФ (Следственный комитет) 

15 января 2020 года, в день празднования 9-ой годовщины образования Следственного комитета РФ, следователь следственного отдела по Усть-Лабинскому району краевого управления СКР Вадим Степанов посетил подшефный кадетский класс СКР общеобразовательной школы № 36 района.

В Усть-Лабинском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

При несении службы инспекторы ДПС Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району для проверки документов остановили автомобиль под управлением 32-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулем предположительно с признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Полицейские Лабинского района по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

С сообщением о нападении в дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратилась 83-летняя жительница станицы Владимирской. Пенсионерка пояснила полицейским, что в ее домовладение проникли двое неизвестных мужчины и потребовали выдать им все имеющиеся денежные средства и ценности. Злоумышленники нанесли ей телесные повреждения, похитили более полутора тысяч рублей, после чего скрылись.

Просматривали в Лабинске 16.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Тверской суд Москвы заочно арестовал вора в законе Тэко Тбилисского

От лейтенанта – до генерал-майора

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту