Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 10.04.2020

В кубанской колонии нашли замену личным свиданиям на время коронавируса

Obzor.io 

В исправительной колонии строгого режима № 6 в Усть-Лабинском районе Краснодарского края осужденные мужчины могут обменяться с родными видеописьмами. Такую замену здесь придумали вместо личных свиданий, отмененных в пенитенциарных учреждениях на время режима самоизоляции из-за коронавируса. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе управления ФСИН России по Краснодарскому краю, на базе открытой в колонии студии кабельного телевидения […]

Полицейские Усть-Лабинского района задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обратился местный житель с заявлением о том, что стал жертвой мошенника. Мужчина пояснил полицейским, что нашел в сети Интернет объявление о продаже деталей на автомобиль. Он позвонил по указанному номеру телефона, договорился с продавцом о покупке и перевел на указанный им банковский счет денежные средства в сумме 20 000 рублей. Однако взятые на себя обязательства злоумышленник не выполнил и перестал выходить на связь.

Министерство здравоохранения информирует

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Всего на 10 апреля инфекция подтверждена у 125 человек. Три человека скончались в больницах Краснодара, Новороссийска и Лабинска. 25 пациентов уже выздоровели и выписаны.

Читать дальше...



Полицейские Усть-Лабинского района выявили факт нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей фиктивно зарегистрировал на своей жилплощади несколько приезжих. При проверке сведения подтвердились.

Время помогать: компании Олега Дерипаски поддержали пенсионеров в период пандемии

365news.biz 

Пандемия коронавируса стала самым серьёзным стресс-тестом для людей и бизнеса. Все встали перед выбором: спасать себя или думать о других тоже. Кто-то решил заработать на панике, уволить сотрудников, снять с себя любую социальную ответственность. Но есть и другие, вдохновляющие примеры. О социально ответственном российском бизнесе, о тех, кто помогает людям в это непростое время, –

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 20 человек

«НИА-Кубань» 

Четверо заболевших вернулись из ОАЭ, Турции и Германии, остальные контактные по ранее зараженным.Восемь случаев COVID-19 зафиксировано в Туапсе, пять – в Геленджике, три – в Сочи, два – в Кореновске, по одному в Краснодаре и Успенском районе.

Просматривали в Лабинске 10.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Глава АО «Рассвет» рассказал о новом методе клонирования сельхозживотных

В Адыгее с начала марта возбуждено 5 уголовных дел в отношении нетрезвых водителей

Юрист назвал возможную причину досрочного освобождения Шакро Молодого

«Вор в законе №1» Шакро Молодой выходит на свободу досрочно. Суд одобрил прошение