Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2020

Новости Лабинска за 22.05.2020

Энергетики Кубани сохраняют популяцию птиц при помощи птицезащитных устройств на ЛЭП

RusCable.Ru 

Сотрудники Лабинских электрических сетей компании «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») установили 60 комплектов птицезащитных устройств (ПЗУ) на воздушной высоковольтной линии 110 кВ «Упорная-Подгорная Синюха» в...

Аты-баты, шли дебаты, раздавали яйца кандидаты

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: er.ru

Очередное предварительное партийное голосование в "Единой России" должно стать средством мобилизации сторонников партии и повышения рейтинга перед выборами. Вместо этого ЕР добьётся роста социально-политической напряжённости и потеряет сотни тысяч избирателей. Очередное "хотели как лучше, а получилось как всегда". Хотели продемонстрировать открытость и прозрачность, а вместо того убеждают избирателей в том, что "все уже украдено до нас".

Автор:
Перла Андрей

Единороссы... Читать дальше...

«Кубаньэнерго» до конца 2020 года переведет на «цифру» 77 тысяч потребителей

Energyland.info 

«Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») в течение 2020 года планирует установить более 77 тысяч современных приборов учета электрической энергии жителям Краснодарского края и Республики Адыгеи.

На Кубани ️число заболевших коронавирусом превысило три тысячи человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки COVID-19 выявлен у 59 женщин и 33 мужчин. 

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае инфекция подтвердилась у пациентов от двух лет до 91 года, сообщает оперативный штаб региона. Больше всего случаев заражения коронавирусом, как и в прошлые дни, зафиксировано в Краснодаре – 27. В Сочи заражены 9 граждан, в Кавказском районе – 8, в Гулькевичском районе и Армавире – 7, Белореченском районе – 5, в Новороссийске – 4.

По три новых случая подтверждено в Красноармейском... Читать дальше...

«Кубаньэнерго» установило 60 птицезащитных устройств на ЛЭП 110 кВ «Упорная-Подгорная Синюха»

Energyland.info 

Сотрудники Лабинских электрических сетей компании «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») установили 60 комплектов птицезащитных устройств (ПЗУ) на воздушной высоковольтной линии 110 кВ «Упорная-Подгорная Синюха» в Лабинском районе Краснодарского края.

Бессмертный полк. Поколение победителей: Остапенко Николай Иванович

СК РФ (Следственный комитет) 

Остапенко Николай Иванович родился 13 декабря 1924 года на хуторе Согласном Краснодарского края. Призван Ладожским РВК Ладожского района (ныне Усть-Лабинский район) Краснодарского края 25 июля 1942 года. Направлен в Краснодарское миномётно-пулемётное училище. С августа 1942 года по май 1943 года разведчик 69-го отдельного артиллерийского дивизиона (отдельного батальона противотанковых ружей) Закавказского фронта. Ранен 9 ноября 1942 и тяжело ранен 21 декабря 1942 в бою за Орджоникидзе. В 1943... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия

За сутки на Кубани на свет появилось две двойни

Автотрассы на Кубани стали патрулировать еще и с воздуха