Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2020

Новости Лабинска за 16.06.2020

В Краснодарском крае коронавирус отступает

Блог сайта «Живая Кубань» 

В регионе выздоровели более 74% больных.


Число заболевших продолжает снижаться – за последние сутки в регионе зафиксировано 70 новых случаев заболевания. Возраст пациентов от 6 лет до 91 года. Среди них 42 женщины и 28 мужчин.


В Краснодаре подтверждено 17 случаев, в Павловском районе – семь. По шесть заболевших в Кавказском, Динском, Тихорецком районах. Четыре случая зафиксировано в Белореченском районе. По три – в Сочи, Выселковском, Крымском... Читать дальше...

В Краснодарском крае выздоровели более 74% больных коронавирусом

Блог сайта «Спутник» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что возраст пациентов от 6 лет до 91 года. Среди них 42 женщины и 28 мужчин. В Краснодаре подтверждено 17 случаев, в Павловском районе – семь. По шесть заболевших в Кавказском, Динском, Тихорецком районах. Четыре случая зафиксировано в Белореченском районе. По три – в Сочи, Выселковском, Крымском, Новокубанском, Северском и Усть-Лабинском районах. Двое заболевших в Курганинском районе, по одному – в Геленджике, Гулькевичском, Кореновском и Новопокровском районах. Читать дальше...

В Кореновском районе направлено в суд уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего жителя города Усть-Лабинска по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






На Кубани будут использовать альтернативные виды топлива для обогрева жилья

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Глава АО «Рассвет» рассказал о новом методе клонирования сельхозживотных

А потом в МГУ? Волгоградцы могут поступить в университетский лицей им. Лобачевского