Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 10.07.2020

«Моя Станица» предлагает мясные новинки

Ustlabinfo.ru (Усть-Лабинск) 

Как и прежде, кубанцам предложат все самое лучшее

Усть-Лабинский мясокомбинат «Южный», выпускающий продукцию бренда «Моя Станица», к осени запустит в продажу новинки: мясные чипсы, ветчину в натуральной оболочке, ветчину прессованную кубической формы, сырокопчёную свиную шею. На комбинате уже успешно прошли этапы апробирования изготовления данной продукции, осталось наладить массовое производство.

Чипсы из мяса

Мясо и мясная продукция – остаются традиционными для россиян продуктами питания. Читать дальше...

Складское помещение , 5775 м²

123ru.market (объявления) 

Раздел: Краснодарский край — Сдам недвижимость

На выгодных условиях по антикризисной договорной цене за м2 сдается коммерческая недвижимость по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, улица Заводская 111а.
Общая площадь территории составляет 5775 метров при 3000 метрах крытой площади. Оснащение здания позволяет успешно использовать его в качестве складского или производственного помещения.
В здании имеется офисное помещение. Площадь огорожена, присутствуют собственные скважина и электроподстанция. Читать дальше...

На Кубани грузовик снес машину спасателей

Блог сайта «Живая Кубань» 

Двойное ДТП произошло на трассе «Кавказ». Автомобиль «Лада» врезался в большегруз, который поворачивал в сторону Лабинска. Три человека пострадали в аварии.

На место ДТП прибыли сотрудники «Кубань-СПАС». Специалисты оставили машину на разделительной полосе проезжей части, установив вокруг нее светоотражающими пластиковые конусы. Команда спасателей отправилась помогать пострадавшим.

В это время по трассе ехал нагруженный водой грузовик. Водитель фуры не сориентировался в ситуации и врезался в спецмашину «Кубань-СПАС». Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом в Краснодаре растет

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что на сегодняшний день в регионе из 66 новых случаев заболевания коронавирус выявлен у 39 женщин и 27 мужчин в возрасте до 85 лет. Заражены 10 несовершеннолетних в возрасте от 10 месяцев до 17 лет в Кавказском, Тбилисском и Апшеронском районах, Краснодаре и Сочи.

Показатель заболеваемости –116,1.

За последние сутки в Краснодаре коронавирус выявлен у 37 человек,
в Сочи – у 10,
по три случая зафиксировано в Апшеронском... Читать дальше...

В Сочи выявили 10 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

66 новых случаев коронавирусной инфекции выявлено за минувшие сутки в Краснодарском крае. В Краснодаре коронавирус выявлен у 37 человек, в Сочи – у 10, в Апшеронском, Кавказском и Тбилисском районах — 3, в Усть-Лабинском и Ейском районах — 2. По одному пациенту прибавилось в Тихорецком, Гулькевичском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Тимашевском и Новопокровском районах. Среди заболевших 39 женщин и 27 мужчин в возрасте до 85 лет. Заражены 10 несовершеннолетних в возрасте от 10 месяцев до 17 лет в Кавказском... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 10.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска

Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля

От лейтенанта – до генерал-майора

Почти год назад на Кубани убили аниматоров: следователи раскрыли, какие зацепки помогли выйти на преступников