Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 17.07.2020

Житель Краснодарского края выращивал наркотики в усадьбе

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что сотрудники ОМВД России по Абинскому району получили информацию о том, что местный житель выращивает запрещенные растения.

Когда правоохранители прибыли на место, информация подтвердилась: на приусадебном участке 57-летнего мужчины было обнаружено и изъято 200 кустов мака и 4 куста конопли с признаками культивирования.

Проведенная экспертиза подтвердила, что растения являются наркосодержащими.

Более того... Читать дальше...

Очередной летальный случай от COVID-19 зафиксирован в Лабинске

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что новой жертвой COVID-19 стала 66-летняя жительница Лабинска. Она заболела остро в начале июля, тогда она почувствовала общую слабость, недомогание, температура повысилась до 38,3. Женщина начала лечиться самостоятельно.

Через два дня пенсионерку госпитализировали в Лабинскую ЦРБ. Там компьютерная томография показала двустороннюю полисегментарную пневмонию. Позже женщину перевели в СКИБ. Тест на коронавирус дал положительный результат. Несколько... Читать дальше...



В Краснодарском крае скончалась пожилая женщина с COVID-19

ИА REGNUM 

Краснодар, 17 июля 2020, 12:26 — REGNUM 66-летняя жительница Лабинска Краснодарского края с диагнозом COVID-19 скончалась, сообщили в региональном оперативном штабе 17 июля. «66-летняя жительница Лабинска заболела остро в начале июля — чувствовала общую слабость, недомогание, температура...

Полицейские Лабинского района задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило несколько сообщений от местных жителей о хищениях аккумуляторных батарей из принадлежащих им автомобилей. Кроме того, один из заявителей сообщил о краже инструментов из салона транспортного средства, припаркованного около двора домовладения. Общая сумма ущерба составила более 45 тысяч рублей.

В Адыгее прошло заседание по обеспечению безопасности дорожного движения

АиФ 

Сохранность автодорог при использовании большегрузных машин, состояние аварийности и меры по обеспечению безопасности дорожного движения, готовность спасателей к ликвидации последствий ДТП – эти и другие вопросы обсудили сегодня на заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в РА.

Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 17.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Не отпускает чувство дома