Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Лабинска за 06.08.2020

Миллион рублей и новый автомобиль - за любовь к народному творчеству

Блог сайта «Живая Кубань» 

Степь и воля — казацкая доля! А еще песня наша, казачья, удалая, залихватская, веселая, юморком пряным да солененьким приправленная. Сохранить ее, передать потомкам, чтобы жила она, пока жив сам род казачий наш – вот задача онлайн-конкурса казачьей песни, который запускает Фонд «Вольное Дело», основанный нашим земляком, известным промышленником и меценатом Олегом Дерипаской.

Организаторы решили назвать конкурс «Александровская крепость». Этот форпост, построенный в XVIII веке великим Александром Суворовым... Читать дальше...

Учебно-методические сборы с участием сотрудников силовых структур Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Усть-Лабинском районе завершились учебно-методические сборы сотрудников силовых структур Краснодарского края. В них приняли участие сотрудники спецподразделений ОМОН и СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, «Гром» ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Двухдневные сборы проходили на полигоне УФСИН России по Краснодарскому краю в поселке Двубратский.

Коронавирусом на Кубани болеют почти 9 тысяч человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кривая заболеваемости COVID-19 в Краснодарском крае идет вверх. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с инфекцией на 6 августа, в регионе больны 8946 человек, у 125 из них диагноз подтвердился в течение последних суток. 125 новых случаев – рекордный показатель для региона, такого числа заболевших за сутки на Кубани не регистрировали за два летних месяца.

Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии остаются 42 пациента с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние 24 часа новые зараженные COVID-19 выявлены в 26 муниципалитетах Кубани. Заболели 80 женщин и 45 мужчин в возрасте до 90 лет.

В краевой столице коронавирус обнаружили у 6-летнего ребенка и 16-летнего подростка, в Кущевском районе – у 7-летнего ребенка, в Апшеронском районе – у подростка 16 лет.
Лидером по числу зараженных за последние сутки вновь стал Краснодар, положительными оказались 46 тестов на коронавирусную инфекцию. В Сочи 21 заболевший, в Северском районе – восемь... Читать дальше...



6 августа заболевшие коронавирусом выявлены в 26 муниципалитетах Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае подтверждено 125 новых случаев коронавируса за последние сутки, сообщает краевой оперштаб. За последние сутки были выявлены инфицированные в 26 муниципальных образованиях. Заболели 80 женщин и 45 мужчин в возрасте до 90 лет. В Краснодаре COVID-19 выявлен у 6-летнего ребенка и 16-летнего подростка, в Кущевском районе – у 7-летнего ребенка, в Апшеронском районе – у подростка 16 лет. Больше всего положительных результатов на коронавирус получено в краевом центре – 46. В Сочи 21 заболевший... Читать дальше...

Сотрудники ОСН(Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю организовали учебно-методические сборы для сотрудников правоохранительных органов региона

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Усть-Лабинском районе завершились учебно-методические сборы правоохранительных органов Краснодарского края. В них приняли участие сотрудники спецподразделений ОМОН и СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, «Гром» ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Двухдневные сборы проходили на полигоне регионального УФСИН в поселке Двубратский.

Просматривали в Лабинске 06.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства

Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля

На Кубани маршруточники устроили гонки на дороге

Экс-депутат Усть-Лабинского района Сергей Науменко ранен в ходе СВО