Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Лабинска за 27.08.2020

В жестком ДТП под Краснодаром погиб водитель

Блог сайта «Живая Кубань» 

По данным собственных источников «Живой Кубани», в станице Новотитаровской произошло жесткое ДТП: столкнулись «Газель» и ВАЗ-2115. От сильного удара грузовик перевернулся на бок и загорелся. Легковушка превратилась в груду металла. Ее 29-летний водитель погиб на месте. Его ровесник - водитель «Газели» с серьезными травмами доставлен в больницу.

 Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сегодня на трассе Усть-Лабинск-Лабинск столкнулись «КамАЗ» и «Газель» (ВИДЕО). Погиб один человек. 

Читать дальше...

В Краснодарском крае в жестком лобовом ДТП погибли три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 25 августа около 22.00 в Мостовском районе водитель автомобиля «Фольксваген Поло» двигался со стороны Лабинска в сторону Майкопа. При совершении маневра он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Крайслером Сербинг».

Работа дипломанта конкурса «Золотое перо-2020» главного редактора газеты «Огни Кавказа» Вячеслава Барашихина

Кубанский репортер 

Стучится в каменной груди живое сердце… Она не представляла свою жизнь без лошадей. Да что там жизнь, даже там, за последней чертой, смерть не смогла выбить ее из седла. Памятник, установленный на могиле Анны Болвачевой на кладбище в станице Рязанской, не может не потрясать. Силуэт каменной девушки, сидящей на каменном коне, буквально парит над полем, […]

Водитель Газели погиб в ДТП с КАМАЗом на трассе в Краснодарском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель «Газели» стал жертвой ДТП на трассе «Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная» в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. На дороге столкнулись две машины. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кубани.

Читать дальше...



На Кубани столкнулись «КамАЗ» и «Газель» (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня рано утром на четвертом километре дороги Усть-Лабинск — Лабинск произошла смертельная авария.

По предварительным данным, примерно в 5:30 водитель «Газели» выехал на встречную полосу и врезался в «КамАЗ» с прицепом. После удара оба автомобиля улетели в кювет.

Водитель «Газели» получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте ДТП. Двое его пассажиров и водитель «КамАЗа» были госпитализированы бригадами скорой помощи.

Читать дальше...

ДТП с "КамАЗом" на Кубани унесло жизнь водителя "Газели"

Вестник Кавказа 

Сегодня ранним утром под Усть-Лабинском произошло ДТП, в котором погиб человек Авария произошла около 5:30 утра на районе 4 км трассы Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная, по дороге от Усть-Лабинска в Курганинский район, - сообщили в …

Оперштаб Кубани назвал города с наибольшим количеством заболевших COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В кубанской столице за сутки подтверждено 35 случаев COVID-19. На черноморских курортах также зафиксирован коронавирус. В Анапе заболели семь человек, в Сочи - шесть.

В Тихорецком районе - 5 случаев инфекции.

По 3 – в Северском и Красноармейском районах.

По два новых случая зафиксировано в Новороссийске, а также Кущевском, Туапсинском, Выселковском, Славянском, Павловском, Крыловском, Темрюкском и Ейском районах.

По одному человеку заболели в Геленджике, Армавире... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Стартовал отбор в Первый университетский лицей им. Лобачевского | Новости науки

На Кубани будут использовать альтернативные виды топлива для обогрева жилья

«Вор в законе №1» Шакро Молодой выходит на свободу досрочно. Суд одобрил прошение

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.