Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2020

Новости Лабинска за 14.09.2020

В Лабинске открыли новый офис МФЦ

Ki-news.ru (Краснодар) 

Старый офис «переехал» на улицу Советскую, 21 в торгово-развлекательный центр и теперь занимает более просторное помещение.



На Кубани остановлен автомобиль с нелегальным мясом говядины

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора сообщили, что на одном из стационарных постов на автодороге Новороссийск-Керчь для проверки документов был остановлен автомобиль.

Выяснилось, что водитель осуществлял перевозку продукции животного происхождения из Лабинска в Республику Крым. По ветеринарным сопроводительным документам вес продукции составлял 3 128 кг.

Однако в транспортном средстве также были обнаружены субпродукты говяжьи общим весом 799 кг в пластиковых контейнерах. Читать дальше...

Движение транспорта по мосту через Пшиш на Кубани запустят в сентябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Апшеронском районе Краснодарского края продолжается ремонт моста через реку Пшиш. Автомобильное движение по нему планируют запустить в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани в понедельник, 14 сентября.

Читать дальше...

В Краснодаре 14 сентября коронавирусом заболел 41 человек

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<p>В Краснодаре 14 сентября коронавирусом заболел 41 человек, сообщает Оперативный штаб края.</p> <p>Среди пациентов 54 женщины и 38 мужчин. Возраст заболевших от двух месяцев до 86 лет.</p> <p> </p> В Краснодаре выявлен 41 заболевший, среди них двое детей возрастом два месяца и 17 лет. В Сочи подтверждено 11 заболевших, в том числе 10-месячный ребенок. В Туапсе выявлено семь случаев, в Новороссийске – шесть. По три случая в Выселковском, Белореченском, Лабинском и Курганинском районах. Читать дальше...

Оперштаб Кубани сообщил новые данные о заболевании коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

По данным регионального оперштаба, общее число заболевших за все время пандемии составляет 12 469 человек, среди них – 831 ребенок. Показатель заболеваемости на сегодняшний день COVID-19 на 100 тысяч населения – 219,7.

За прошедшие сутки выздоровели 32 пациента, а в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 30 пациентов, еще трое – на ЭКМО. Всего за время пандемии на Кубани умерли 224 человека.

За прошедшие 24 часа инфекция распространилась по 20 муниципалитетам края:

в Краснодаре выявлен 41 заболевший... Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился у двух младенцев

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Всего за последние сутки COVID-19 обнаружен у 92 человек, из них трое - несовершеннолетние.</h2> <p> Коронавирус в Краснодарском крае подтвердился у 54 женщин и 38 мужчин возрастом от двух месяцев до 86 лет, сообщили в краевом оперативном штабе. </p> <p> В Краснодаре выявили 41 заболевшего, среди которых двухмесячный ребенок и 17-летний подросток. В Сочи подтверждено случаев 11, в их числе 10-месячный ребенок. </p> <p> В Туапсе выявлено семь случаев, в Новороссийске – шесть. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Писатель Орский предположил, чем будет заниматься Шакро Молодой на свободе

Строительство начальной школы продолжается в Лабинском районе

В Адыгее задержаны двое подозреваемых в покушении на сбыт «синтетики»

Выборы касаются даже школьников: переход на дистанционное обучение в Краснодарских школах