Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2020

Новости Лабинска за 23.09.2020

В Усть-Лабинском районе следователи выявили новый эпизод преступной деятельности в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Усть-Лабинскому району. Он обвиняется в получении взятки совершенном с вымогательством (п.«б» ч.5 ст.290 УК РФ). Кроме того, в рамках расследования уголовного дела о взяточничестве следователем установлен факт превышения им должностных полномочий с применением насилия (п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ).

Не только счастье, но и кадровая политика администрации Краснодарского края любит тишину

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под крылом вице-губернаторов, похоже, сегодня в краевой администрации формируются чиновничьи землячества. Департамент внутренней политики – за «лабинцами» (взлетевший благодаря связям с детьми руководства ЗСК, «нулевой» Игорь Чагаев, подтащил сюда немало «своих» лабинских кадров). Создается и мощная Усть-Лабинская группировка. Тут уж нужных и преданных подтаскивает вице-губернатор Анатолий Вороновский. «Жирное место» руководителя фонда капитального ремонта многоквартирный домов благодаря его «содействию» занимает Вячеслав Анпилогов... Читать дальше...



На Кубани в тяжелом состоянии находятся 32 пациента с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что среди новых 94 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией 59 мужчин и 35 женщин, среди которых также десять детей в возрасте от пяти до 16 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения достиг 234,5.

Всего за время пандемии выздоровели 10 294 пациента, 356 – скончались. В региональном Минздраве передали, что на настоящий момент 29 пациентов находится в тяжелом состоянии на ИВЛ, а еще трое – на ЭКМО в первой краевой больнице. Читать дальше...

В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о незаконном культивировании наркосодержащих растений

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Лабинскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из жителей станицы Вознесенской выращивает запрещенные растения. При проверке сведения подтвердились.

Четверо жителей Кубани станут участниками финала национального чемпионата “Навыки мудрых”

«НИА-Кубань» 

Участники соревнований по стандартам Ворлдскиллс среди специалистов старше 50 лет из Краснодарского края выступят по компетенциям «графический дизайн», «кирпичная кладка», «хлебопечение» и «поварское дело».

Просматривали в Лабинске 23.09.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Майкопе стартовал открытый чемпионат по волейболу среди любительских команд

По УДО выходит главный вор России: кто такой Шакро Молодой

В России досрочно выпускают из тюрьмы «вора в законе» №1

Известный вор в законе Шакро Молодой выйдет из колонии по УДО