Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2020

Новости Лабинска за 26.09.2020

Шесть жителей Краснодарского края скончались от осложнений, вызванных коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Два летальных случая произошли в центральной районной больнице Крымска. 45-летнюю женщину доставили в медицинское учреждение с двусторонней полисегментарной пневмонией. Поражение легких подтвердило и КТ. А сделанный анализ показал коронавирус. Пациентку подключили к ИВЛ. Но, несмотря на все предпринятые медиками действия, женщина скончалась. Не перенес COVID-19 и организм еще одного жителя Крымска. Заболевание 50-летнего мужчины протекало практически также как и его землячки.

Третий случай... Читать дальше...

За минувшие сутки на Кубани коронавирус подтвержден у 24 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

Антилидером по количеству выявленной инфекции по-прежнему является Краснодар. Здесь зафиксировано 40 случаев. На втором месте Новороссийск с 12 заболевшими. Третье поделили Сочи и Усть-Лабинском районе с шестью эпизодами.  В Туапсинском и Лабинском районах – по четыре случая. Три случая подтверждено в Выселковском районе, по два – в Кущевском, Белореченском, Апшеронском, Крыловском, Щербиновском, Красноармейском районах. По одному новому пациенту прибавилось в больницах Армавира, Крымского, Абинского... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 26.09.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Глава АО «Рассвет» рассказал о новом методе клонирования сельхозживотных

Суд освободил по УДО криминального авторитета Шакро Молодого

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

В Усть-Лабинском районе по нацпроекту благоустраивают сквер