Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2020

Новости Лабинска за 02.11.2020

Жительницу Кубани осудят за удушение и расчленение девятилетнего мальчика

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лабинск, 2 ноября. Женщина жестоко расправилась с мальчиком из станицы Баговская, который громко слушал музыку в ее доме. Судьбу злоумышленницы теперь решит суд.

Читать дальше...

В Усть-Лабинске на охраняемый объект проник пьяный мужчина

«РуФокс» 

Росгвардейцы пресекли незаокнные действия злоумышленника. Около 23:00 часов в Усть-Лабинске на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта – государственной организации социального...

За сутки на Кубани коронавирус выявлен в 26 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперштаб Кубани сообщил, что за прошедшие сутки в регионе коронавирусом заболели 73 женщины и 59 мужчин, среди которых 23 несовершеннолетних. Возраст заболевших от года до 89 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения вновь повысился, и теперь он составляет 311, 2.

Выздоровели 11 745 человек, в том числе 35 пациентов за последние 24 часа. В настоящее время в тяжелом состоянии на аппарате ИВЛ находится 37 человек, четверо – на ЭКМО. Умерли 435 человек.

Вот... Читать дальше...



На Кубани пьяного мужчину задержали на охраняемой территории

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вчера поздно вечером в Усть-Лабинске на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога». Угрозе проникновения подвергся государственный объект — местная организация социального обслуживания. Туда  незамедлительно отправился экипаж вневедомственной охраны. Росгвардейцы выяснили, что наряд вызвали охранники, заметившие постороннего мужчину, перелезающего через забор учреждения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался и наотрез отказывался покинуть охраняемую территорию. Задержанным оказался 33-летний местный житель... Читать дальше...

На Кубани росгвардейцы пресекли проникновение на охраняемый объект

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

Около 23:00 часов в Усть-Лабинске на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта – государственной организации социального обслуживания.

Записки молодого нефтяника

Усинск.ин 

«Трудовые будни» – одна из постоянных рубрик «Северных ведомостей», где мы описываем жизнь и производственные успехи нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми на разных промысловых объектах. Чаще всего – это взгляд со стороны. В этом номере о работе коллектива установки подготовки нефти (УПН) «Баяндыская» ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» рассказал молодой специалист, оператор технологических установок Вячеслав Семикоз.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении иностранца с поддельными правами

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

В Кармаскалинском районе Башкирии попрощались с отцом двоих детей, павшим на СВО