Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2020

Новости Лабинска за 10.11.2020

Сельский туризм в Краснодарском крае

АиФ 

Винные туры, дегустацию блюд национальной кухни, рыбалку, конные прогулки и многое другое. Интересные объекты сельского туризма Кубани – в фотогалерее «АиФ».

На Кубани зарегистрировано 143 заболевших COVID-19

Ianr.ru 

За последние сутки коронавирус был выявлен в 20 муниципальных образованиях. В числе заразившихся 91 женщина и 52 мужчины в возрасте до 96 лет. Несовершеннолетних пациентов десять, младшему из которых год, а старшим – 17 лет. Больше всего положительных результатов на новую инфекцию получено в Краснодаре – 32. В Анапе подтвердилось 19 случаев, в Горячем Ключе […]

Читать дальше...

На Кубани скончались 484 пациента с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За минувшие 24 часа летальные исходы пациентов с коронавирусом зафиксированы в медучреждениях Краснодара, Лабинского, Тихорецкого и Темрюкского районов, передает кубанский оперштаб.

57-летняя жительница Армавира была госпитализирована в Лабинскую ЦРБ, где ее подключили к аппарату ИВЛ. Помимо коронавируса, женщина страдала сахарным диабетом, гипертонической болезнью и хронической сердечной недостаточностью.

57-летний житель Кавказского района поступил в Тихорецкую ЦРБ с положительным результатом на COVID-19. Читать дальше...



Оперштаб Кубани рассказал о смертях от коронавируса

Obzor.io 

За сутки в Краснодарском крае скончались шесть человека – жители Армавира, Кавказского, Темрюкского, Красноармейского районов и самого Краснодара. Общее число умерших с начала пандемии выросло до 484. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе Краснодарского края по предотвращению распространению COVID-19, умершими оказались 57-летняя женщина из Армавира, ее сверстник из Кавказского района, 76-летний пенсионер из Усть-Лабинска, 59 […]

Медведь в маске и береза у Вечного огня: что нового произошло в Усть-Лабинске

Ustlabinfo.ru (Усть-Лабинск) 

Многие горожане заметили, что в ходе благоустройства улицы Ленина в Усть-Лабинске пропала береза, украшавшая площадь у Вечного огня. Дело в том, что в этом году дерево не зацвело. Сердцевина ствола оказалась разрушенной, и памятную березу пришлось срубить. 

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус выявлен в 29 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края рассказал, что за прошедшие сутки показатель заболеваемости на 100 тысяч населения стал равен 330,8. Среди заболевших 81 женщина и 65 мужчин, в том числе четверо детей. Самому младшему пациенту пять лет, старшему – 83 года.

В настоящее время в тяжелом состоянии находятся 43 больных, четверо из них – на ЭКМО. Спасти не удалось 484 человека. В поликлиниках региона находятся 6 667 человек.

Вот как распространилась коронавирусная инфекция по муниципалитетам... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 10.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Не отпускает чувство дома

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей