Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2020

Новости Лабинска за 27.11.2020

Трасса жатву собирает. Стали известны причины четырех смертельных ДТП на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Кубанские трассы 27 ноября превратились в настоящие дороги смерти. За сутки произошло сразу четыре аварии. Жертвами ДТП стали 14 человек. Несмотря на то, что с ночи и почти до обеда в регионе держался туман (видимость была плохая), все сегодняшние дорожные происшествия произошли не из-за погоды. Ранним утром в Выселковском районе ГАЗель при развороте не уступила дорогу КамАЗу. Удар был такой силы, что жертв избежать не удалось. Шесть человек, находившихся в ГАЗели, погибли. Известно, что машина... Читать дальше...

Товарный поезд протаранил "Приору" на Кубани

Вестник Кавказа 

Товарный поезд и Lada Priora столкнулись на переезде в Усть-Лабинском районе, жертвами аварии стали четыре человека, рассказал источник в оперативных службах Кубани. "Причина ДТП пока непонятна, светофор на переезде работал. По …

При столкновении поезда с «Ладой» на Кубани погибли четыре человека

«Взгляд» 

В результате столкновения товарного поезда с легковым автомобилем «Лада Приора» на железнодорожном переезде в Усть-Лабинском районе Краснодарского края погибли четыре человека, сообщил источник в оперативных службах региона.

«На железнодорожном переезде «Лада Приора» столкнулась с товарным поездом. Причина ДТП пока непонятна, светофор на переезде работал. По имеющимся на данный момент данным, четверо погибших», – приводит слова источника ТАСС.

Читать дальше...

Четыре человека погибли при столкновении авто с поездом под Краснодаром

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В результате столкновения автомобиля и поезда в Краснодарском крае погибли четверо человек. Об этом ФАН сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...



Промпарки. Новая модель производства в действииЭкономика Крымского района: высокие достижения и грандиозные перспективы

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Одно из приоритетных направлений развития промышленности Кубани – создание сети индустриальных (промышленных) парков.</h2> <p> Промышленный парк – это специально подготовленная индустриальная площадка, обеспеченная необходимой инфраструктурой. Это дает инвестору дополнительные возможности в реализации на ее территории различных проектов по строительству заводов, фабрик и других производств. <br></p> <p> Сегодня в регионе успешно развиваются три промышленных парка: два в Краснодаре и один в Усть-Лабинске. Читать дальше...

Демаркация границы в Карабахе - точное определение границ исключит споры о территориях

News 2.ru 

Пресс-служба Министерства обороны Армении сообщила, что началась демаркация границы в Нагорном Карабахе. Ее проводят представители Азербайджана и Армении при участии российских специалистов.

Читать дальше...

Тела по всей дороге: страшное ДТП на Кубани унесло жизни пяти человек

NewsBuzz 

На загородной трассе «Выселки — Усть-Лабинск» в Краснодарском крае произошло смертельное ДТП, унесшее жизни пяти человек — пассажирская «Газель» столкнулась с КАМАЗом. По данным спасательных служб региона, авария случилась недалеко от хутора Бейсужок Второй. Предполагается, что «Газель» совершала маневр, который слишком поздно заметил водитель грузовика. В результате огромная машина на большой скорости врезалась в микроавтобус. Сильный удар пришелся в левый бок «Газели». Пять человек скончались на месте. Читать дальше...

В Краснодарском крае грузовик столкнулся с пассажирским автомобилем. Есть пострадавшие

МЧС медиа 

Авария случилась на автодороге сообщением ст. Выселки – Усть-Лабинск в районе населенного пункта Бейсужок 2. Ее участниками стали грузовик и пассажирский автомобиль.

Читать дальше...

Скамейки вместо кресел: попавшая в ДТП на Кубани "Газель" не могла перевозить людей

«Вести» 

Жертвами столкновения "Газели" и КамАЗа на Кубани стали шесть человек, число пострадавших увеличилось до восьми. При этом микроавтобус не был приспособлен для пассажирских перевозок.

Просматривали в Лабинске 27.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении иностранца с поддельными правами

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»