Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2021

Новости Лабинска за 08.02.2021

Источник: грузовик, легковые машины, бензовоз и автобус столкнулись на Кубани

Вестник Кавказа 

Бензовоз, автобус, грузовая машина и два легковых автомобиля столкнулись в Усть-Лабинском районе Кубани сегодня вечером, об аварии рассказал информированный источник. По его словам, ДТП случилось около 21:00 мск на дороге …

Автобус, бензовоз и несколько автомобилей столкнулись на Кубани

«Интерфакс» 

Бензовоз, автобус, грузовик и две легковушки столкнулись в Усть-Лабинском районе Краснодарского края в понедельник вечером, есть погибший и пострадавшие, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Под Краснодаром в аварии с бензовозом погиб человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края столкнулись бензовоз, автобус, грузовик и две легковых машины, из-за чего один человек погиб. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Есть пострадавшие: на Кубани столкнулись бензовоз, грузовик и автобус

Телеканал «Звезда» 

В Краснодарском крае в Усть-Лабинском районе столкнулись бензовоз, автобус, грузовик и две легковушки. Об этом сообщили в краевом ГИБДД. ДТП произошло на автодороге Темрюк - Краснодар - Кропоткин с участием пяти транспортных средств около девяти часов вечера по московскому времени. «В результате ДТП пострадали 3 человека, 1 человек погиб (водитель автобуса). Механические повреждения получили 2 легковых автомобиля, 1 автобус марки ПАЗ, 1 грузовой автомобиль, 1 бензовоз», - говорится в сообщении. Отмечается... Читать дальше...

Ветерану из Брянска сегодня исполнилось 96 лет

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

8 февраля День рождения отметил Яков Евсеевич Шустерман — ветеран Великой Отечественной войны и гражданской обороны, кавалер Ордена Отечественной войны II степени, обладатель медалей «За Отвагу» и «За боевые заслуги».

В Краснодарском крае закрыли еще один детский сад из-за коронавируса

Макс Портал (Сочи) 

Дошкольное учреждение находится в Отрадненском районе. Также по информации министерства образования, науки и молодежной политики края: – закрыты 36 групп в 13 детских садах Краснодара и Туапсинского района; – закрыты 25 классов в 24 школах Краснодара, Сочи, Геленджика, Туапсинского, Белореченского, Выселковского, Новопокровского, Динского, Мостовского и Павловского районов. 0,1% школьников учится дома с применением дистанционных технологий.⠀ Кроме того, закрыты восемь групп в Краснодарском политехническом техникуме... Читать дальше...



В Краснодарском крае детский сад закрыт из-за вспышки коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае детский сад закрыт из-за вспышки коронавируса

В Краснодарском крае детский сад закрыт из-за вспышки коронавируса. Теперь 90 малышей из Отрадненского района в ближайшее время будут находиться дома.

Как сообщает региональный оперативный штаб, в Краснодаре и Туапсинском районе закрыты 36 групп в 13 детских садах. На дистанционное обучение из-за коронавируса переведены 25 классов в 24 школах Краснодара, Сочи, Геленджика, Туапсинского, Белореченского, Выселковского... Читать дальше...

В Краснодарском крае от коронавируса скончались 16 пациентов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае от коронавируса скончались 16 пациентов

В Краснодарском крае от коронавируса скончались 16 пациентов, об этом сообщил региональный оперштаб. У всех заболевших на фоне коронавируса развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения, а также имелись сопутствующие заболевания.

В кубанской столице не удалось спасти шесть человек, среди них женщины в возрасте 87, 93 и 80 лет, а также трое мужчин 88, 65 и 69 лет.

В Новороссийске ушли из жизни три местных жителя – женщина 78 лет и мужчины 68 и 75 лет. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


В Краснодарском крае коронавирус диагностирован еще у 181 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус диагностирован еще у 181 человека

В Краснодарском крае коронавирус диагностирован еще у 181 человека, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди заболевших 112 женщин и 69 мужчин, в том числе семь детей. Возраст заболевших от девяти месяцев до 95 лет. На сегодняшний день показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составляет 619,1.

Всего с начала пандемии на Кубани заболели 35 142 местных жителя, из них – 2 618. Выздоровели за этот же срок ... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом