Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2021

Новости Лабинска за 16.02.2021

Сотрудники МЧС помогают жителям Кубани на дорогах края

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники МЧС помогают жителям Кубани на дорогах края, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Сотрудники 66 опорного пункта 34 пожарно-спасательной части 14 пожарно-спасательного отряда оказали помощь водителю большегруза, которого занесло на обочину на 59 километре автодороги М-4 «ДОН» возле станицы Архангельской Тихорецкого района. Ночью 15 февраля в районе 23 часа на номер «112» поступило сообщение, что в районе станицы Владимирской Лабинского района в кювет ушел груженный автомобиль МАН. Читать дальше...

В районах Кубани появятся штабы для координации работы служб в непогоду

Ki-news.ru (Краснодар) 

Вениамин Кондратьев во время заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций поставил задачу создать штабы для координации работы коммунальных и дорожных служб в непогоду.

На Кубани для ликвидации аварий на тепло- и электросетях сформированы бригады общей численностью более 5,3 тыс. человек

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Кубани.



В Краснодаре скончались 8 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре скончались 8 пациентов с коронавирусом

В Краснодаре скончались 8 пациентов с коронавирусом, об этом сообщает региональный оперштаб. Летальные исходы зафиксированы в ковидных госпиталях семи муниципалитетов. За сутки не удалось спасти 15 пациентов, за все время пандемии новой коронавирусной инфекции на Кубани умерли 1 743 местных жителя. У всех заболевших развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения, а также были сопутствующие хронические заболевания.

В медицинских... Читать дальше...

В Краснодарском крае ковид подтвердился у 167 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ковид подтвердился у 167 человек

В Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 167 человек, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди заболевших 95 женщин и 72 мужчины, в том числе, четверо детей. Возраст заболевших от двух до 98 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составляет 643,3.

За время пандемии коронавируса заболели 36 511 человек, из них 2 672 ребенка. Умерли с подтвержденным диагнозом 1 743 пациента. Выздоровели – 29 653 жителя Кубани. Читать дальше...

В Сочи за стуки выявили 33 новых случая заболевания COVID-19

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Краснодаре выявлено 50 случаев, в Сочи – 33, в Выселковском районе – 12, в Геленджике и Лабинском районе – 7, в Апшеронском – 6. По 5 новых пациентов в Новороссийске и Туапсинском районе. По 4 заболевших – в Кореновском, Белореченском, Каневском, Темрюкском районах.

Просматривали в Лабинске 16.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

В Кармаскалинском районе Башкирии попрощались с отцом двоих детей, павшим на СВО

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз