Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2021

Новости Лабинска за 17.02.2021

Доломит сайдинг

Migreview.com 

Осенью прошлого года очень хотел дом обделать сайдингом, но не мог определиться у кого заказать Сам я Лабинский И вот выбор стоял либо в Гранд Лайн заказывать , либо же в Доломите ,как же я рад,что заказал в Доломите, ну, в том плане, что не жалею, мне очень нравится, да, и моим друзьям тоже, смотрится

Читать дальше...

В Краснодарском крае жертвами ковида стали еще 16 пациентов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае жертвами ковида стали еще 16 пациентов

В оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что в регионе умерли 16 пациентов с коронавирусной инфекцией. Данные о летальных исходах поступили из ковидных госпиталей девяти районов Кубани.

Наибольшее количество летальных случаев зафиксировано в Краснодаре. В медучреждениях столицы края скончались шестеро пациентов. Это трое краснодарцев  66, 80 и 84 лет и три женщины 55, 70 и 84-х лет.

В больнице Сочи умерли женщины 95 и 56 лет... Читать дальше...

Коронавирусом заболели еще 169 жителей Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирусом заболели еще 169 жителей Краснодарского края

Коронавирусом заболели еще 169 жителей Краснодарского края, об этом сообщает региональный оперштаб. COVID-19 подтвердился у 75 мужчин и 94 женщин в возрасте до 90 лет. В том числе, инфекция подтвердилась у семи несовершеннолетних, младшему из которых десять месяцев. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 646,3.

За время пандемии в Краснодарском крае коронавирусную инфекцию обнаружили у 36 680 местных жителей, включая 2 679 детей. Читать дальше...



В Сочи от коронавируса умерли три человека

Макс Портал (Сочи) 

С начала пандемии на Кубани всего зафиксировано 1759 летальных случаев с COVID-19. Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, у всех заболевших развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения. В больнице Сочи умерли женщины 95 и 56 лет и мужчина 70 лет. Шесть человек скончались в медицинских учреждениях Краснодара. Все они проживали в краевом центре – это трое мужчин 66, 80 и 84 лет и женщины 55, 70 и 84-х лет. В больнице Туапсе умер 69-летний местный житель, в Северской ЦРБ – 73-летний житель Славянского района. Читать дальше...

В Лабинске направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

В Лабинске направлено в суд уголовное дело о серии краж и угоне

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего ранее судимого местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 166 и ст. 158 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Кража».

В Сочи за сутки выявили 18 новых заболевших

Макс Портал (Сочи) 

Всего в регионе за стуки  коронавирус подтвердился  у 169 человек.  COVID-19 обнаружен у 75 мужчин и 94 женщин в возрасте до 90 лет. В том числе, заразились семеро детей, младшему из которых десять месяцев. В Краснодаре положительный тест на коронавирус получили 49 жителей, в Сочи – 18, в Динском районе – 11. По 9 случаев заболевания зафиксировали в Тихорецком и Гулькевичском районах, по 7 – в Выселковском и Кавказском, 6 – в Крыловском. По пять человек инфицированы в Геленджике, Тимашевском, Тбилисском и Мостовском районах. Читать дальше...

Железнодорожники провели акцию "Внимание, переезд!" в Усть-Лабинском районе Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города» 

Акция, направленная на привлечение внимания водителей к необходимости соблюдения правил дорожного движения, прошла на железнодорожном переезде в Усть-Лабинске. Выбор данного переезда, расположенного на перегоне Усть-Лабинская – Двубратский был не случаен.

Просматривали в Лабинске 17.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






На пути к здоровому образу жизни: кубанцев научат считать калории

"Вора в законе №1", отбывавшего срок в колонии Усть-Лабинского района, ещё не отпустили на свободу

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска