Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2021

Новости Лабинска за 19.02.2021

Пожарные станицы Вознесенская провели День открытых дверей

МЧС России 

В Лабинском районе сотрудники 176 отдельного поста 5 пожарно-спасательного отряда провели День открытых дверей для жителей станицы Вознесенская. В рамках мероприятия командир отделения Максим Демьянченко провел экскурсию для работников культурно-досугового центра станицы, а также для группы местных детей.

На Кубани продолжают ликвидировать последствия разгула стихии

МЧС медиа 

На Кубани продолжается работа по ликвидации последствий разгула стихии. Специалисты Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают оказывать помощь жителям и гостям Краснодарского края в условиях непогоды.

Читать дальше...

На Кубани пенсионер едва не замерз насмерть в сугробе

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пенсионер едва не замерз насмерть в сугробе

Зимняя прогулка пожилого жителя Лабинска едва не закончилась трагедией. Во время дворового променада 79-летний мужчина почувствовал себя плохо. В результате пенсионер поскользнулся на тротуаре и потерял сознание.

Помощь мужчине оказали лишь спустя несколько часов – все это время он лежал в снегу. Пострадавшего заметили сотрудники ДПС: старший лейтенант полиции Арсен Симонян и лейтенант полиции Владимир Муравьев. В этот момент пенсионер уже пришел в себя... Читать дальше...

Коронавирус подтвердился еще у 165 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирус подтвердился еще у 165 жителей Кубани

За последние 24 часа в России выявили 13 433 новых случаев коронавируса, из них 165 – на Кубани. За этот же период из медучреждений страны выписаны с выздоровлением 18 637 человек, в том числе 339 пациентов в Краснодарском крае.

По данным регионального оперштаба, за прошедшие сутки в крае COVID-19 заболели  65 мужчин и 100 женщин, в их числе трое детей. Возраст пациентов от 9 месяцев до 92 лет.

В Краснодаре подтверждено 57 случаев коронавирусной инфекцией... Читать дальше...



С начала пандемии в Краснодарском крае зарегистрировали свыше 37 тысяч случаев заболевания коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

За последние сутки в регионе выявили 165 зараженных COVID-19. Возраст пациентов от 9 месяцев до 92 лет. Среди них 65 мужчин и 100 женщин, в том числе трое детей. В Краснодаре выявили 57 случаев, в Сочи – 11, в Новороссийске – 10, в Ейском районе – 9. По пять заболевших в Геленджике и Анапе, а также Туапсинском, Динском, Усть-Лабинском и Крымском районах.  По четыре положительных результата в Армавире, Апшеронском, Кавказском и Тимашевском районах. По три – в Приморско-Ахтарском, Северском и Щербиновском. Читать дальше...

В Лабинске сотрудники ДПС оказали помощь пожилому мужчине, оказавшемуся в беспомощном состоянии

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Лабинскому району старший лейтенант полиции Арсен Симонян и лейтенант полиции Владимир Муравьев на одной из улиц города заметили лежащего на снегу мужчину.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в ходе рабочей поездки оценил темпы развития социальной сферы Усть-Лабинского района

Не отпускает чувство дома

Почти год назад на Кубани убили аниматоров: следователи раскрыли, какие зацепки помогли выйти на преступников