Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2021

Новости Лабинска за 25.02.2021

Говённые истории власовских подстилок

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Прикрываясь гордостью за Советскую армию, моральные уроды вроде Гандона Ивановича, умудряются одновременно поливать грязью страну, ради сохранения какой и были совершены те подвиги.

Читать дальше...

На Кубани продолжаются поиски 14-летней Виктории Костенко

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани продолжаются поиски 14-летней Виктории Костенко

На Кубани продолжаются поиски 14-летней Виктории Костенко. Школьница ушла из дома 21 января из дома в станице Новомышастовской. С тех пор о ней ничего неизвестно.

Приметы пропавшей: на вид 17 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, карие глаза, каштанового волосы до плеч.

Была одета: серо- зеленая куртка, серые джинсы, белая  кофта, черные ботинки, сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Тех,... Читать дальше...

В школах Краснодарского края закрыты 15 классов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В школах Краснодарского края закрыты 15 классов

Из-за COVID-19 закрыты 15 классов в десяти школах Краснодарского края, а именно – в кубанской столице, Геленджике, Сочи, Тихорецком, Новопокровском и Мостовском районах.

На сегодняшний день также из-за коронавируса закрыты три группы в трех детских садах Сочи, Староминского и Темрюкского районов. На дистанционку из-за контакта с заболевшими коронавирусом переведены практически 200 студентов, обучающихся в региональных вузах.

Ранее... Читать дальше...

Синоптик рассказала о последствиях «ультраполярного вторжения» для Кубани

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Краснодарском крае уже две недели царит аномальная погода. Сильнейшие снегопады сменяются настоящими зимними холодами, потом наступает оттепель и история повторяется снова.

Читать дальше...



Мужчина украл грузовик с помощью манипулятора и сдал его на металлолом за 115 тыс. рублей

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в пресс-службе УВД Сочи, в полицию обратился 42-летний местный житель. Он рассказал, что со двора дома неизвестный похитил его автомобиль марки ГАЗ в неисправном состоянии. В салоне находилось имущество потерпевшего. Общая сумма ущерба составила 115 тыс. рублей. Правоохранители выяснили, что неизвестный украл машину при помощи манипулятора. Также установлено, что он сдал авто в пункт приема металла. Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Читать дальше...

В медучреждениях Кубани скончались еще 16 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В медучреждениях Кубани скончались еще 16 пациентов с коронавирусом

За последние сутки в Краснодарском крае было подтверждено 16 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. Всем погибшим диагностировали тяжелую форму двусторонней пневмонии. Также у них были сопутствующие заболевания.

В Сочи зафиксировано сразу шесть смертей среди ковид-пациентов – это трое мужчин и три женщины в возрасте от 64 до 86 лет. Все они проживали в городе-курорте.

В стенах краснодарских больниц... Читать дальше...

Количество заболевших коронавирусом в Краснодарском крае снижается

Блог сайта «Живая Кубань» 

Количество заболевших коронавирусом в Краснодарском крае снижается

Количество заболевших коронавирусом в Краснодарском крае снижается – за минувшие 24 часа выявлено 142 инфицированных, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди заразившихся COVID-19 - 80 женщин и 62 мужчины в возрасте до 83 лет. В их числе также семь несовершеннолетних, младшему из которых полгода. Показатель заболеваемости на сегодняшний день на 100 тысяч населения равен 668,7.

За все время пандемии коронавирус подтвердился у 37 957 жителей Кубани... Читать дальше...

В Сочи за сутки выявили 20 новых заболевших COVID-19

Макс Портал (Сочи) 

Всего на Кубани зарегистрировали 142 случая заболевания COVID-19.  В числе инфицированных 80 женщин и 62 мужчины в возрасте до 83 лет. 50 положительных тестов получили жители Краснодара, 20 –в Сочи. 11 – в Новороссийске, 7 человек заразились в Армавире, по 6 – в Кореновском и Приморско-Ахтарском районах. По 4 новых пациента в Геленджике, Туапсинском и Мостовском районах; по 3 – в Динском, Лабинском, Крымском и Павловском районах. По 2 жителя заболело в Выселковском, Ейском, Курганинском, Тимашевском, Щербиновском районах и Анапе. Читать дальше...

На Кубани отменено движение четырех электричек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани отменено движение четырех электричек

С 25 февраля по 26 марта на перегоне Орловка-Кубанская – Васильево-Петровская будут проводиться ремонтные работы, а потому расписание движения пригородных поездов временно изменится и в Краснодарском крае, и в Ростовской области.

Уже отменены четыре пригородных поезда на участке Орловка-Кубанская – Староминская-Тимашевская, отправлением со станции Орловка-Кубанская в 09:51 и 14:44, со станции Староминская-Тимашевская в 13:03 и 16:28. Более того... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз