Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2021

Новости Лабинска за 18.03.2021

Житель Кубани напал на пожилую женщину

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Кубани напал на пожилую женщину

В дежурную часть с заявлением о грабеже обратилась жительница станицы Зассовской Лабинского района. Сотрудникам полиции пожилая женщина рассказала, что в ее дом проник неизвестный мужчина. Злоумышленник разбил окно, а затем напал на пенсионерку и, угрожая физической расправой, потребовал отдам ему все деньги и драгоценности. В итоге, налетчик похитил пять тысяч рублей и скрылся.

Вскоре на мест происшествия прибыли правоохранители. Они осмотрели место происшествия... Читать дальше...

Один человек погиб и пять пострадали в ДТП с двумя иномарками

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным, 45-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Mirage Dingo, двигаясь со стороны Усть-Лабинска в сторону Краснодара, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении Daewoo Nexia. Водитель, а также 29 и 43-летние пассажирки и 30-летний пассажир Mitsubishi получили травмы и были госпитализированы. 61-летний водитель Daewoo погиб, его 55-летняя пассажирка также госпитализирована, рассказал «Кубанским новостям» заместитель... Читать дальше...

Ликвидирован условный пожар в одном из детских садов Лабинска

МЧС медиа 

В детском саду №6 города Лабинска состоялось пожарно-тактическое занятие. Мероприятие проведено в соответствии с планом подготовки личного состава детского дошкольного учреждения и пожарных. Основной целью проведения пожарно-тактического занятия стала отработка действий личного состава пожарной охраны и персонала детского сада при эвакуации людей и ликвидации последствий пожара.

Читать дальше...



В Краснодарском крае подтверждено 126 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае подтверждено 126 новых случаев коронавируса

В Краснодаре получили 34 новых случая коронавируса, в Сочи – 21, в Новороссийске – 15.

В Тихорецком районе заболели девять жителей, в Геленджике - семь, в Выселковском и Калининском районах - по шесть.

В Кореновском районе зафиксировано пять случаев заражения, в Динском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском и Гулькевичском районах – по три.

По два новых пациента в Туапсе, Анапе, Горячем Ключе и Усть-Лабинском районе. Читать дальше...

Стало известно число заболевших коронавирусом в Сочи за сутки

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодарском крае за сутки зарегистрировали 126 заболевших коронавирусом. Так, на 18 марта в Краснодаре получили 34 положительных теста, в Сочи – 21, в Новороссийске – 15. Девять жителей заболели в Тихорецком районе, семь – в Геленджике, по шесть – в Выселковском и Калининском районах.  На территории Кореновского района зафиксировали пять случаев заражения, в Динском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском и Гулькевичском районах – по три. По два новых пациента в Туапсе, Анапе, Горячем Ключе и Усть-Лабинском районе. Читать дальше...

В Краснодарском крае двухлетний малыш погиб от удара током

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае двухлетний малыш погиб от удара током

В селе Екатериновка Щербиновского района двухлетний малыш погиб от удара током. Трагедия произошла еще в начале января. Семья отмечала второй День рождения малыша.

Перед сном маленький мальчик пил кисель, но не смог удержать чашку и разлил напиток на розетку удлинителя. Затем он коснулся жидкости. Малыша ударило током.

Родители незамедлительно отвезли ребенка в поселковую больницу. Медикам не удалось реанимировать его — врачи констатировали смерть. Читать дальше...

Давайте поможем возродиться Крутой Балке!

Авангард (Краснодарский край) 

Позвонила в редакцию Татьяна Владимировна Вихляева, председатель ТОС хутора Казачьего, рассказала о том, что тревожит многих хуторян: как спасти Крутую Балку, уникальную территорию, которой любовались и содержали в порядке  многие поколения Крыловского поселения?

Просматривали в Лабинске 18.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Обгон ценою в 2 жизни

Не отпускает чувство дома