Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2021

Новости Лабинска за 19.04.2021

Кого за собой "потянет" дама из ДВП?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новое уголовное дело возбуждено в отношении первого заместителя директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, обвиняемой в получении взяток.

АНОНСИРОВАНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 19 апреля 2021. Абхазия-Информ. Управление по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум сообщает, что с 23 по 26 апреля команда столицы по дзюдо из шести человек командируется в Москву, для участия в XI Международном турнире по дзюдо «Весенние надежды». Тренируют и сопровождают команду Б. Р. Аристава и С. Б. Адлейба.

Также с 23 по 25 апреля команда г. Сухум командируется в г. Лабинск в связи с проведением Первенства МО по баскетболу среди девушек 2009-2010 г.р. и моложе, посвященного «Дню Весны и Труда». Читать дальше...

На Кубани при реализации нацпроекта «Образование» выявили нарушения

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани при реализации нацпроекта «Образование» выявили нарушения

На Кубани при реализации нацпроекта «Образование» выявили нарушения, об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Ведомство взяло на контроль расследование уголовного дела по статье «Мошенничество, совершенное в крупном размере» в Кавказском районе, которое возбудили в отношении руководителя коммерческой организации.

Директор юридического лица подозревается в махинациях при поставках оборудования в СОШ № 2 г. Читать дальше...

"Россети Кубань" установит на ЛЭП в лабинском энергорайоне 183 птицезащитных устройства

RusCable.Ru 

Монтаж 183 комплектов птицезащитных устройств (ПЗУ) проведут в 2021 году сотрудники Лабинских электрических сетей – филиала компании «Россети Кубань». Работы пройдут на трех воздушных линиях 110-35кВ...

На Кубани чиновница закупила для детей гнилые квартиры

REGNUM 

Новое уголовное дело возбуждено в отношении первого заместителя директора одного из департаментов администрации Краснодарского края, сообщили 19 апреля в пресс-службе СУ СКР по региону. Женщина уже обвиняется в шести эпизодах получения взяток, теперь же в отношении неё возбуждено дело о злоупотреблении должностными полномочиями.

Читать дальше...



На Кубани под колесами легковушки погиб велосипедист

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани под колесами легковушки погиб велосипедист

Вечером 18 апреля на автодороге Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная произошло ДТП с летальным исходом – под колесами отечественной легковушки оказался велосипедист.

По предварительным данным, 31-летний водитель ВАЗ-21154, двигаясь со стороны станицы Михайловской в сторону станицы Петропавловской, не выбрал безопасный боковой интервал и наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате 41-летний водитель двухколесного транспорта получил травмы... Читать дальше...

В здании Пятигорского гарнизонного военного суда вынесено постановление о назначении административного наказания в отношении военнослужащего Вязникова

Пятигорский гарнизонный военный суд 

  При рассмотрении дела установлено, что согласно протоколу об административном правонарушении Вязников, управляя автомобилем на а/д Лабинск-Мостовой-граница КЧР 28 км+600м, в нарушение п.п. 9.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и пересек сплошную линию  разметки 1.1.

Читать дальше...

Житель Кубани может сесть в тюрьму за ложный донос

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Кубани может сесть в тюрьму за ложный донос

35-летний житель Приморско-Ахтарского района стал фигурантом уголовного дела – мужчина обманул правоохранителей.   

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, подозреваемый обратился в полицию с заявлением о краже. Стражам порядка он пояснил, что из его дома пропали 100 тысяч рублей. Однако при проверке эти сведения не подтвердились. Правоохранители осмотрели место происшествия, но не обнаружили следов взлома и проникновения. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Необычное семейное пространство открыли на Кубани

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля