Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2021

Новости Лабинска за 22.04.2021

Житель Кубани незаконно подключился к системе газоснабжения

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Лабинского района в Краснодарском крае незаконно подключился к системе газоснабжения и повредил топором блокирующий газовый вентиль. Об этом сообщил сайт «Юга.ру».

Читать дальше...

Адыгея дополнительно получит 1,4 млрд рублей на строительство дороги в обход Майкопа

Ki-news.ru (Краснодар) 

Правительство РФ утвердило для регионов распределение дополнительных средств на строительство и реконструкцию автодорог. Адыгее из Резервного фонда Правительства РФ дополнительно выделено 1,4 млрд рублей. Они будут направлены на строительство автодороги в обход Майкопа.

В Усть-Лабинске руководитель следственного отдела и кадеты СКР поздравили ветерана Великой Отечественной войны с днём рождения

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Усть-Лабинскому району СКР по краю Алексей Воробьев и ученики профильного 10 кадетского класса школы № 36 навестили ветерана Великой Отечественной войны Георгия Степановича Радионова, которому 17 апреля исполнилось 94 года.



Адыгея получит ₽1,4 млрд на строительство дороги в обход Майкопа

РБК+ 

Правительство РФ утвердило для регионов распределение дополнительных средств на строительство и реконструкцию автодорог. Адыгее из Резервного фонда Правительства РФ дополнительно выделено 1,4 млрд рублей

Врачи Лабинской ЦРБ 103 дня боролись за жизнь пациентки с коронавирусной инфекцией

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Этот случай можно считать особенным, так как больше половины проведенного времени в госпитале, пациентка находилась подключенной к системе искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Стало известно число новых заболевших в Сочи за сутки

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи за минувшие сутки коронавирус выявили у 17 человек.  Всего в регионе  зарегистрировали 101 случай заболевания COVID-19 За минувшие сутки коронавирус подтвердился у 43 мужчин и 58 женщин в возрасте до 94 лет.   В Краснодаре инфекцию обнаружили у 28 человек, в Сочи – у 17, в Динском районе – у 8. По пять положительных тестов получили в Геленджике и Мостовском районе. На территории Новороссийска и Горячего Ключа по четыре новых случая заболевания. По три жителя заболели в Ейском, Красноармейском, Усть-Лабинском и Павловском районах. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболел еще 101 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболел еще 101 человек

В Краснодарском крае коронавирусом заболел еще 101 человек, об этом сообщили в региональном оперштабе. За сутки положительный результат на COVID-19 получили 43 мужчины и 58 женщин в возрасте до 94 лет. Среди них также пятеро несовершеннолетних. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день составляет 787,1.

Всего за время пандемии в регионе заболели 44 673 человека, включая 2 906 детей. Выписаны с выздоровлением ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Адыгея получит 1,4 млрд рублей на строительство дороги в обход Майкопа

«АиФ-Адыгея» (Майкоп) 

Правительство РФ утвердило для регионов распределение дополнительных средств на строительство и реконструкцию автодорог. Адыгее из Резервного фонда Правительства РФ дополнительно выделено 1,4 млрд рублей. Они будут направлены на строительство автодороги в обход Майкопа.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство

Суд освободил по УДО вора в законе Шакро Молодого

На Кубани будут использовать альтернативные виды топлива для обогрева жилья

А потом в МГУ? Волгоградцы могут поступить в университетский лицей им. Лобачевского