Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2021

Новости Лабинска за 27.04.2021

В Краснодаре грузовик сбил велосипедиста

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре грузовик сбил велосипедиста

В Краснодаре грузовик сбил велосипедиста. 37-летний мужчина выезжал с территории станции СТО на двухколесном транспорте с прилегающей территории, в этот момент фура Renault Magnum под управлением 59-летнего водителя двигалась со стороны улицы Грибоедова в сторону Сафонова. Произошло столкновение, в котором пострадал велосипедист.

– В результате ДТП велосипедист получил травмы ног и был госпитализирован в больницу. Назначено административное расследование... Читать дальше...

Рыбоводам на заметку. Комплексное обследование естественных водоемов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Благоприятный климат Краснодарского края и наличие более 300 000 га естественных пресноводных водоемов способствуют развитию прудового рыбоводства. В регионе выращивается более 20 % всей товарной рыбы, производимой в стране.

На Кубани за сутки подтвердили 101 новый случай заболевания COVID-19: есть заболевшие и в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Известно, что среди заразивших 37 мужчин и 64 женщины. Возраст пациентов от 3 месяцев до 92 лет. В Краснодаре выявили 31 случай, в Сочи – 18, в Усть-Лабинском районе – 6. В Геленджике и Лабинском районе заболели по 5 человек, в Динском районе – 4. По 3 новых пациента в Славянском и Новопокровском районах. По два случая подтверждено в Кореновском, Белореченском, Брюховецком, Ейском, Выселковском, Кущевском, Красноармейском, Крыловском, Новокубанском, Белоглинском районах. По одному заразившемуся ... Читать дальше...

Пожарно-тактические занятия прошли в Лабинске

МЧС России 

В детской поликлинике города Лабинска проведены пожарно-тактические занятия. Мероприятие осуществлено согласно плана боевой подготовки 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и плана основных мероприятий муниципального образования Лабинский район.

Просматривали в Лабинске 27.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

От лейтенанта – до генерал-майора

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей