Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2021

Новости Лабинска за 18.05.2021

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 90 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 90 человек

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае было выявлено 90 случаев коронавируса. Инфекцией заразились 39 мужчин и 51 женщина в возрасте до 85 лет, сообщает региональный оперштаб.

Лидером по числу зараженных по-прежнему остается Краснодар – за последние сутки положительный тест на COVID-19 получили 30 горожан.

В Сочи за этот же период заболели 11 человек, в Динском районе – восемь.

По четыре новых пациента в Армавире и Усть-Лабинском районе... Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки выявили 90 новых носителей коронавируса

REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 90 новых случаев заражения коронавирусом, данные за сутки опубликовал 18 мая региональный оперативный штаб. Накануне, 17 мая, сообщалось о 91 новом случае заражения.

Читать дальше...

В Сочи вновь выявили заболевших коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

Положительный тест получили 11 человек. Накануне эта цифра была меньше - 4 человека. Всего в Краснодарском крае зафиксировали 90 случаев заболевания COVID-19: у 39 мужчин и 51 женщины в возрасте до 85 лет. В Краснодаре заразились 30 человек, в Динском районе – 8. По 4 заболевших в Армавире и Усть-Лабинском районе, по три – в Новороссийске, Кореновском, Апшеронском, Белореченском, Крыловском, Новопокровском районах. По двое инфицированных на территории Каневского и Успенского районов. По одному случаю заболевания зафиксировали в Геленджике... Читать дальше...

В Лабинском районе госавтоинспекторы задержали автолюбителя, лишенного права управлением транспортным средством

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Лабинскому району для проверки документов остановили автомобиль марки Hyundai под управлением 42-летнего местного жителя. Водитель находился за рулём транспортного средства предположительно в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Строительство начальной школы продолжается в Лабинском районе

Глава АО «Рассвет» рассказал о новом методе клонирования сельхозживотных

Кубанские генетики первыми в России клонировали корову-рекордсменку по надоям