Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2021

Новости Лабинска за 02.06.2021

ЧЕЧНЯ. Полицейские с Кубани и Адыгеи не поделили дорогу

ИА «Чеченинфо» 

Двое полицейских с Кубани и Адыгеи не поделили дорогу. ДТП произошло на трассе Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, 23-летний сотрудник МО МВД России «Адыгейский» передвигался на автомобиле «Лада Гранта».

Двое полицейских с Кубани и Адыгеи не поделили дорогу

Блог сайта «Живая Кубань» 

Двое полицейских с Кубани и Адыгеи не поделили дорогу

Двое полицейских с Кубани и Адыгеи не поделили дорогу. ДТП произошло на трассе Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, 23-летний сотрудник МО МВД России «Адыгейский» передвигался на автомобиле «Лада Гранта». В какой-то момент он не справился с управлением, его вынесло на встречку, где произошло столкновение с «Лада Приора». За рулем последней машины находился полицейский из Краснодарского края. Читать дальше...



Пожарные Лабинска участвую в акции «Безопасные каникулы»

МЧС России 

Командир отделения 40 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Глеб Фомичев провел беседы с учащимися 7 и 10 классов школы №5 им. Г.К. Жукова города Лабинска по теме «Соблюдение правил пожарной безопасности». Встречи с подростками организованы в рамках профилактической акции Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю «Безопасные каникулы».

За сутки коронавирусом заболели 98 жителей Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболели 98 жителей Краснодарского края

На Кубани коронавирус выявили у 98 человек за прошедшие 24 часа, среди них - 40 мужчин и 58 женщин. Возраст новых пациентов – от девяти до 89 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на 2 июня составляет 855,4.

В настоящее время в тяжелом состоянии находятся 48 местных жителей. Из них на искусственной вентиляции легких – 45 человек, еще трое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации. Также в стационарах... Читать дальше...

В Лабинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже металлических изделий

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району с сообщением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил, что не обнаружил на территории своего домовладения металлические строительные леса. Сумма ущерба составила около 70 тысяч рублей.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Нашли в ста километрах друг от друга: в СК опубликовали подробности похищения аниматоров на Кубани

Почти год назад на Кубани убили аниматоров: следователи раскрыли, какие зацепки помогли выйти на преступников

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

Образовательный холдинг в Усть-Лабинском районе подтвердил статус регионального образца