Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2021

Новости Лабинска за 23.06.2021

В Адыгее кубанец без прав погиб, протаранив забор на легковушке

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее кубанец без прав погиб, протаранив забор на легковушке

В Адыгее кубанец без прав погиб, протаранив забор на легковушке. Авария произошла на въезде в Майкоп. По предварительным данным, 23-летний житель Лабинска за рулем «Лада Гранта» не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги, врезался в дорожное ограждение и перевернулся.

Водитель погиб на месте аварии. Еще четыре человека были госпитализированы в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу.

Уточняется... Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейский отказался от взятки бутлегера

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае полицейский отказался от взятки бутлегера

В Усть-Лабинском районе в одном из магазинов станицы Воронежской на улице Степной полицейские выявили факт нелегальной продажи алкогольных напитков. 54-летний бутлегер не растерялся и попытался откупиться от сотрудников полиции и предложил правоохранителю 30 тысяч рублей за то, чтобы избежать уголовной ответственности.

Факт дачи взятки владельцем торговой точки был зафиксирован сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по Усть-Лабинскому... Читать дальше...

На Кубани пресечена попытка дачи взятки полицейскому

МВД России 

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Усть-Лабинскому району в рамках поведения оперативно-профилактического мероприятия в магазине, расположенном по улице Степной в станице Воронежской, выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции 54-летним местным жителем.

ДТП с пятью жертвами произошло в Майкопе. Фото

Obzor.io 

Ночью 23 июня на въезде в столицу Адыгеи произошло ДТП, в котором погиб один и пострадали четыре молодых человека – жители Лабинска в Краснодарском крае и Кошехабльского района Адыгеи. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах республики, управлявший автомобилем «Лада Гранта» 23-летний житель Лабинска не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение и перевернулся. Сам […]



В ночном ДТП под Майкопом погиб житель Лабинска

Вестник Кавказа 

Минувшей ночью на въезде в Майкоп в ДТП погиб человек, четверо были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, - сообщила пресс-служба МВД по региону. "23-летний житель города Лабинска Краснодарского края, находясь за …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






«Вор в законе №1»: На свободу досрочно вышел Захарий Калашов по прозвищу Шакро Молодой: кто такой, какие преступления совершил — устраивал перестрелки и вымогал деньги

Юрист назвал возможную причину досрочного освобождения Шакро Молодого

На Кубани будут использовать альтернативные виды топлива для обогрева жилья

Ветер валит деревья: в Сочи бушует ураган и шторм на море