Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2021

Новости Лабинска за 05.08.2021

Стихи о ЯСНОМ: «С небес ледяная короста в Лабинске на поле легла»

Интернет-журнал ЯСНО 

Поэтический обозреватель портала «ЯСНО» Руслан Тлеуж не смог обойти своим вниманием странное природное явление - 4 августа в районе станицы Чамлыкской выпал град размером с фасоль.

На Краснодарский край обрушился сильный град (Видео)

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Сильный ураган, дождь и град накрыли станицу Чалмыкскую в Краснодарском крае вечером 4 августа. Стихия затронула и район трассы Лабинск — Армавир. Очевидцы выложили фотографии и видео в соцсетях. Непогода бушевала 15 минут, но нанесла ощутимый ущерб жителям станицы. Размер выпавших градин составлял около восьми миллиметров, уточнили сотрудники МЧС. Град засыпал автотрассу, штормовой ветер повалил […]

Краснодарский край: зима в августе, Лабинский район (вечер 4 августа 2021 года, видео)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Пока на побережье Черного моря жители и гости курортов Краснодарского края изнывают от 40-ка градусной жары, в Лабинский район Кубани на несколько десятков минут заглянула… зима. Краснодарский край: зима в августе, Лабинский район (вечер 4 августа 2021 года) На трассе Армавир-Лабинск сплошь зимние пейзажи. Все деревья без листьев, их сбил град. Повалены несколько дорожных знаков. Коммунальные ...



Град засыпал Лабинский район Краснодарского края и погубил урожай

Блог сайта «Авторадио» 

Спецкомиссии приступили к оценке ущерба от сильного града, который прошел накануне в Лабинском районе Краснодарского края. Больше всего повреждений град нанес жителям станицы Чамлыкская. Но пока, по данным администрации муниципалитета, за помощью обратился только один житель из-за повреждения крыши дома. Непогода обрушилась на станицу накануне вечером. Сильный дождь, град и штормовой ветер нанесли урон и местной школе — повреждена кровля. На месте ЧП работают восстановительные бригады Пострадал и урожай. Читать дальше...

Почти сантиметровый град выпал на Кубани

Rambler.ru (новости) 

Град диаметром до 8 мм выпал в Лабинском районе Краснодарского края. Повреждений домовладений и соцобъектов не выявлено, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В МЧС не видят проблем из-за града в Лабинском районе

Блог сайта «Живая Кубань» 

В МЧС не видят проблем из-за града в Лабинском районе

Центр управления в кризисных ситуациях по Краснодарскому краю прокомментировал событие с выпавшим градом в Лабинском районе и поспешил успокоить граждан.

— Повреждений домовладений и социально-значимых объектов не выявлено, обращений от граждан не поступало. На телефон доверия Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю звонков также не поступало, — пишет ведомство.

Однако граждане придерживаются диаметрально противоположного мнения. Читать дальше...

Детсадовцы Лабинска выучили телефоны экстренных служб

МЧС России 

Пожарный 176 отдельного поста по охране станицы Вознесенская 40 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Андрей Кравченко провёл занятия в детском саду № 15 города Лабинска. Целью занятия являлось формирование у детей понимания потенциальной опасности, которую несет огонь.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

Почти год назад на Кубани убили аниматоров: следователи раскрыли, какие зацепки помогли выйти на преступников

На Кубани ГИБДД задержала двух маршруточников из-за видео в интернете