Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2021

Новости Лабинска за 09.08.2021

До 2024 года на Кубани построят 10 пожарных депо

«Бизнес-газета» 

Новые 10 депо возведут для того, чтобы усилить противопожарную защиту в Горячем Ключе, Мостовском, Щербиновском, Абинском, Тихорецком, Темрюкском, Каневском, Усть-Лабинском, Лабинском и Брюховецком районах.

Краевые новости 09.08.2021г.

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Вениамин Кондратьев поздравил строителей с профессиональным праздником. Губернатор наградил лучших работников отрасли. – Краснодарский край прочно закрепился в тройке лидеров по вводу жилья – в прошлом году построено более 5 миллионов квадратных метров. Таких...

Читать дальше...

Лидером по заболевшим коронавирусом стала Анапа

Блог сайта «Живая Кубань» 

Лидером по заболевшим коронавирусом стала Анапа

На Кубани за прошедшие 24 часа коронавирусом заболели еще 260 местных жителей. Инфекцию обнаружили у 204 женщин и 54 мужчин в возрасте от 42 до 85 лет. Среди новых пациентов восемь детей, передает региональный оперштаб. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день достиг 1080,2.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 61399 человек, включая 3928 детей. 47760 пациентов выписано с выздоровлением, в том числе 60 – за последние сутки. Читать дальше...



На Кубани иномарка опрокинулась на трассе, погиб пассажир авто

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани иномарка опрокинулась на трассе, погиб пассажир авто

В 4 часа 8 августа на трассе «ст-ца Вознесенская - х. Харьковский» в Лабинском районе произошла смертельная авария. По предварительным данным, 22-летний водитель, у которого отсутствовала категория В, разрешающая управлять легковым автомобилем, был за рулем Kia Rio. В какой-то момент парень разогнался, потерял управление и вылетел с трассы. Машина, в которой находился один пассажир, опрокинулась.

В результате ДТП пассажир... Читать дальше...

«Мы виним страшное стечение обстоятельств»: родственники умершей на Кубани семьи — о причинах трагедии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В пригороде Краснодара умерли трое членов одной семьи — родители девочки и её бабушка. Они проживали в одном доме и примерно за неделю до инфицирования коронавирусом вакцинировались. У всех были серьёзные сопутствующие заболевания. В соцсетях уже ставят «диагнозы» и винят то позднее решение о вакцинации, то саму вакцину. Спецкорреспондент RT Екатерина Винокурова поехала на Кубань, чтобы поговорить с родственниками семьи и узнать, что случилось на самом деле и как им сейчас помочь.

Читать дальше...

В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о краже дорогостоящего гаджета

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Лабинске 09.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

На Кубани ГИБДД задержала двух маршруточников из-за видео в интернете

Не отпускает чувство дома

На пути к здоровому образу жизни: кубанцев научат считать калории