Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2021

Новости Лабинска за 18.08.2021

На Кубань вновь надвигается циклон, он накроет регион с 19 августа

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубань вновь надвигается циклон, он накроет регион с 19 августа

Со второй половины суток 19 августа в Краснодарском крае снова испортится погода. Ливни, грозы, град, а также усиление ветра 20-22 м/с будут царствовать в регионе 20 и 21 августа.

Над морем на участке от Анапы до Магри существует вероятность формирования смерчей, сообщает ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС».

В Отрадненском, Мостовском, Лабинском, Апшеронском районах на реках бассейна реки Кубань, реках Черноморского побережья (от Анапы до Магри)... Читать дальше...

Полицейские Кубани реализуют акцию «Стоп! Мошенник!»

МВД России 

В рамках проведения акции «Стоп! Мошенник!» сотрудники Отдела МВД Россиипо Усть-Лабинскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели разъяснительную работу с населением по профилактике дистанционного мошенничества. Участковые призвали граждан соблюдать осторожность и не попадаться на уловки злоумышленников. Правоохранители раздали жителям информационные листовки с рекомендациями как избежать обмана со стороны злоумышленников и сохранить деньги.

На Кубани обсудили техоснащение и развитие противопожарных подразделений

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел совещание, на котором обсудили вопросы технического оснащения и развития противопожарных подразделений в регионе.

Читать дальше...



Новая субсидия в помощь аграриям планируется на Кубани

Блог сайта «Аргументы недели» 

По поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева кубанским аграриям планируют субсидировать затраты на приобретение отечественных семян кукурузы и подсолнечника. Новую субсидию в отрасли семеноводства прорабатывает Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Читать дальше...

На Кубани в перевернутой фуре зажало водителя ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в перевернутой фуре зажало водителя ВИДЕО

В Краснодарском крае водитель грузовика пострадал в ДТП, сообщает УГИБДД МВД по региону.

- Сегодня около 10 часов утра в районе 7-километра автодороги «обход г.Лабинска» водитель, по предварительным данным управляя большегрузным автомобилем «Мерседес Акрос» не выбрал безопасную скорость движения, не обеспечил постоянно контроля за движением и допустил опрокидование транспортного средства, - рассказал «Живой Кубани» заместитель начальника... Читать дальше...

В Краснодарском крае умерли 4800 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае умерли 4800 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки на Кубани коронавирусом заболели еще 254 человек. Их возраст от двух месяцев до 95 лет. Среди заболевших 149 женщин и 105 мужчин. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 1120,5, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в стационарах с подтвержденным COVID-19 на сегодняшний день лечатся 3648 человек, дома – 6857 жителей. В тяжелом состоянии находятся 113 человек, в том числе 104 человека подключены к ИВЛ, девять – к ЭКМО. Читать дальше...

В Паралимпийских играх примут участие 11 кубанских спортсменов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Перед соревнованиями, которые пройдут в Японии, паралимпийцы Краснодарского края проведут сборы на Дальнем Востоке. Несколько дней им понадобится, чтобы привыкнуть к новому климату, а затем сборная прибудет на Паралимпиаду в Японию.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Стартовал отбор в Первый университетский лицей им. Лобачевского | Новости науки

Ветер валит деревья: в Сочи бушует ураган и шторм на море

На Кубани вывели клонированного теленка и рассказали зачем

Криминального авторитета Шакро Молодого освободят досрочно