Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2021

Новости Лабинска за 15.09.2021

Специалисты «Россети Кубань» пресекли более 900 фактов хищения энергии

Блог сайта «Аргументы недели» 

В начала нынешнего года энергетики компании «Россети Кубань» выявили более 900 фактов хищения электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Ущерб, нанесенный энергосистеме региона, превысил 220 миллионов рублей. По выявленным фактам неучтённого потребления электроэнергии направлены соответствующие заявления в правоохранительные органы.

В пресс-службе энергокомпании отметили, что безучётное и бездоговорное потребление – самые распространенные способы хищения электрической энергии. Читать дальше...

Соревновались обладатели золотых знаков ГТО

Авангард (Краснодарский край) 

В СК «Олимпийский» завершился муниципальный этап краевого фестиваля чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне». В финале за единственную путевку на краевые соревнования боролись шесть команд (по два человека в каждой) из станиц Новопашковской, Октябрьской и Крыловской.



Краевые новости 15.09.2021г

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

В Краснодарском крае реализуют 65 инвестиционных соглашений в туристической отрасли Общая сумма вложений составляет более 124 млрд рублей. – Большинство проектов на сегодня связаны с расширением номерного фонда – это модернизация существующих объектов размещения...

Читать дальше...

Сочи вновь бьет антирекорд по заболевшим коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сочи вновь бьет антирекорд по заболевшим коронавирусом

На Кубани за минувшие 24 часа заболели 229 человек, среди них 165 женщин и 64 мужчины. В их числе также 30 несовершеннолетних. Самому младшему пациенту один год, а старшему – 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на 15 сентября равен 1241,3, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в стационарах лечится 3085 человек, на дому – 11244. В тяжелом состоянии к ИВЛ подключены 109 пациентов, к ЭКМО – 7.

... Читать дальше...

Сила науки и природы. Встречайте бархатный сезон в санатории «Лаба»

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

В санатории «Лаба» успешно используют силу природы и современные достижения науки. Нелекарственные методы лечения и все процедуры направлены на снятие воспалительных и болевых синдромов.

На конкурс казачьей песни «Александровская крепость» поступило более 100 заявок

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Астраханская область, 15 сентября 2021, — Онлайн-конкурс традиционной казачьей песни «Александровская крепость» принял уже больше 100 заявок от фольклорных ансамблей...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Юрист назвал возможную причину досрочного освобождения Шакро Молодого

Имплантация вместо ампутации: врачи в Лабинске спасли пенсионеру руку

Ветер валит деревья: в Сочи бушует ураган и шторм на море

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня