Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2021

Новости Лабинска за 01.10.2021

Представители следственного управления СК России по краю вместе с кадетами в рамках мероприятий ко Дню пожилого человека посетили Усть-Лабинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня заместитель руководителя следственного отдела по Усть-Лабинскому району Тенгиз Ильясов, а также кадеты кадетского класса СК России средней школы №36 поздравили подопечных Усть-Лабинского дома-интерната для престарелых и инвалидов с Международным днем пожилых людей.

В Сочи заразились коронавирусом 50 человек, в Краснодаре – 29

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи заразились коронавирусом 50 человек, в Краснодаре – 29

За прошедшие 24 часа коронавирусом заболели 166 женщин и 59 мужчин. В том числе диагноз подтвердили у 32 детей в возрасте от 3 месяцев. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения продолжает расти, на сегодняшний день составляет 1304,3.

Сейчас в стационаре лечатся 3183 жителя с подтвержденным коронавирусом, на дому – 11070. Кроме этого, 87 заболевших находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, шесть – на ЭКМО, передает региональный оперштаб. Читать дальше...

В Республике Адыгея открылась региональная лаборатория ФГБУ «Краснодарская МВЛ»

Россельхознадзор РФ 

30 сентября 2021 года открылось новое структурное подразделение подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Краснодарская МВЛ» – региональная лаборатория по Республике Адыгея. В церемонии открытия приняли участие руководитель Южного межрегионального управления Россельхознадзора Игорь Окороков, Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов, Министр сельского хозяйства Адыгеи Анзаур Куанов, руководитель Администрации Главы Республики Адыгея Владимир Свеженец, прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

В Краснодаре ночью с высоты упал подросток

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе