Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2021

Новости Лабинска за 04.10.2021

На Кубани грабитель изранил пенсионерку шариковой ручкой

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани грабитель изранил пенсионерку шариковой ручкой

В Мостовском районе осудят мужчину, ограбившего пенсионера. Как пишет пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, обвиняемый избил пожилую женщину шариковой ручкой.

- Следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», - сообщили в полиции. Читать дальше...

Школьники Лабинска узнали от пожарных историю создания Гражданской оброны

МЧС России 

Сегодня пожарные 40 пожарно-спасательной части Гончаров Виталий и Криволапов Александр провели урок в школе №1 города Лабинска, приуроченный к дате образования Гражданской обороны. День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.



В Краснодарском крае выявили 222 новых случая COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае выявили 222 новых случая COVID-19

На всей Кубани за минувшие сутки коронавирусом заболели 125 женщин и 97 мужчин. В том числе инфекция подтвердилась у 12 детей в возрасте от 1 месяца, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.  

На сегодняшний день, в стационарах лечится 3174 человека, дома — 11079. Кроме этого, 79 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 6 – на ЭКМО. 

Коронавирус выявили у жителей 21 района: 

Житель Лабинского района забил топором пару пенсионеров и сжег дом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Лабинского района забил топором пару пенсионеров и сжег дом

Жителя Лабинского района осудят за убийство пожилых людей и поджоге. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в краже имущества местного жителя, совершенной группой лиц (пп.«а,б» ч.2 ст.158 УК РФ), убийстве 73-летнего мужчины и его 62-летней сожительницы,... Читать дальше...

Огнеборцев Лабинска благодарят за проведение профилактического мероприятия для детей

МЧС России 

Заведующая детского сада №3 Лабинска О.Н. Кривоплясова прислала в адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю благодарственное письмо. В нем она выражает признательность сотрудникам МЧС России за проведенное мероприятия для детей.

Просматривали в Лабинске 04.10.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Погибли двое: смертельное ДТП случилось в Усть-Лабинском районе

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

На пути к здоровому образу жизни: кубанцев научат считать калории

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю