Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2021

Новости Лабинска за 05.11.2021

Впервые за время пандемии COVID-19 на Кубани заболели 306 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Впервые за время пандемии COVID-19 на Кубани заболели 306 человек

В Краснодарском крае побит рекорд заболеваемости коронавирусом. За прошедшие сутки инфекция подтвердилась у 306 человек, а именно – у 208 женщин и 98 мужчин. Среди них пациенты в возрасте от одного месяца до 86 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения поднялся до 1460, передает региональный оперштаб.

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе на сегодняшний день составляет 82988. Выздоровели 58662 жителя. Читать дальше...

Туристы обеспокоены сообщениями о возможном закрытии курортов Краснодарского края для непривитых от ковида

ИА «Свободная трибуна» 

Ноябрьские «каникулы» стали поводом для россиян провести это внезапно свободное время нерабочих дней на каком-либо курорте. Большей популярностью на это время пользуются Турция и Египет, однако же, некоторые россияне предпочитают местный отдых, например курорты Краснодарского края. Однако меры по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции в России диктуют свои правила – многие регионы ввели локдаун на период нерабочих дней, или ужесточили правила посещения общественных и развлекательных... Читать дальше...

Сотрудников 5 пожарно-спасательного отряда благодарят за проведенное мероприятие

МЧС России 

В адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю пришло письмо. В нем благодарность сотрудникам 40 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда выражают администрация и педагогический состав школы №3 Лабинска.

В Лабинском районе перед судом предстанет обвиняемая в покушении на сбыт синтетических наркотиков

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летней жительницы города Армавира по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Читать дальше...

Полицейские Тихорецкого района уличили жительницу Усть-Лабинска в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району с сообщением о мошенничестве обратилась продавец магазина. Женщина сообщила полицейским, что при покупке табачных изделий одна из покупательниц обманным путем похитила денежные средства в сумме 3 000 рублей.

Ряд кинотеатров на Кубани будут закрыты до 14 ноября

Блог сайта «ВК Пресс» 

Кинотеатры сети «Монитор» будут закрыты по 14 ноября. Речь идет о залах в торговых центрах «Красная Площадь» в Краснодаре, Анапе, Армавире, Новороссийске и Туапсе. Также недоступны для зрителей кинозалы в ТРЦ «СБС» Краснодара, не работают «МОНИТОР Goodzone» в Новороссийске, кинотеатры «Радуга» в Геленджике, Cimax в Лабинске, CityStars в Сочи и Адлере.

Открыть кинозалы планируют 15 ноября. Попасть туда можно будет только по QR-кодам.

Сети кинотеатров «Киномакс» и «Формула кино» отменили показы фильмов до 7 ноября. Читать дальше...

Сельхозпроизводитель из Лабинского района Кубани использует на своих сахарных заводах 100% собственного сырья

«НИА-Кубань» 

В 2020 году сельхозпроизводитель из Лабинского района завершил пятилетний этап реконструкции сахарных заводов, сообщает новостной интернет-портал предприятия.

Просматривали в Лабинске 05.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






На Кубани будут использовать альтернативные виды топлива для обогрева жилья

В России клонированная корова впервые дала потомство

12 медалей принесли региону кубанские дзюдоисты

Писатель Орский предположил, чем будет заниматься Шакро Молодой на свободе