Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2021

Новости Лабинска за 23.11.2021

В Краснодарском крае восстановят 23 воинских захоронения

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани в 2022 году приведут в порядок 23 военных могилы и нанесут около 3,5 тысяч имен погибших в годы ВОВ. Такие работы проведут в Новороссийске, Кропоткине, Усть-Лабинске, Темрюке, Туапсе, в поселке Саук-Дере Крымского района, селе Гофицкое Лабинского района и других населенных пунктах.

Читать дальше...

В Краснодарском крае в 2022 году увековечат 23 воинских захоронения

Ki-news.ru (Краснодар) 

В рамках федеральной программы будут восстановлены братские могилы в Новороссийске, Усть-Лабинске, Темрюке, Кропоткине, Туапсе, а также в поселке Саук-Дере Крымского района, селе Гофицкое Лабинского района и других.

Цифровое ЖКХ: «Ростелеком» модернизировал уличное освещение в Тимашевске и Кореновске

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Ростелеком» завершил модернизацию уличного освещения в Тимашевске и Кореновске. Эти города стали восьмым и девятым по счету населенными пунктами Кубани, где устаревшие уличные фонари заменили на современные энергосберегающие светильники, работу которых контролирует автоматизированная система управления наружным освещением.

В Лабинске потушен условный пожар на химическом предприятии

МЧС России 

Согласно плана подготовки 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проведено тренировочное пожарно-тактическое учение (опорного пункта) на ЗАО «ХИМИК» в городе Лабинске.



В Лабинском районе известный кубанский производитель закладывает самый большой в Европе сад фундука

«НИА-Кубань» 

В станице Каланджинской фундук высажен на площади почти 300 га, к 2025 году площадь ореховой рощи достигнет тысячи гектаров, сообщает новостной портал сельхозконцерна.

Пошли на спад: на Кубани заболели коронавирусом 759 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пошли на спад: на Кубани заболели коронавирусом 759 человек

За минувшие сутки коронавирус выявили у 759 человек - 425 женщин и 334 мужчин. Возраст пациентов – от двух месяцев до 94 лет. В их числе 44 ребенка. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день составил 1646, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 106 жителей, на ЭКМО – 6. Кроме этого в стационаре находятся с подозрением на коронавирусную инфекцию 5579 человек... Читать дальше...

На Кубани производителя полуфабрикатов оштрафовали за остатки лекарства в мясе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Специалисты исследовали образец полуфабриката из мяса птицы «Гамбургер «Любительский», выпущенный ООО «МясБерри» в Усть-Лабинске. В результате в продукте нашли остатки антимикробного препарата «хинолоны». Это является нарушением требований техрегламента.

На компанию-производителя и должностное лица завели административные протоколы. Им назначили штрафы в 150 тысяч и 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора.

Ранее кубанскому предпринимателю... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 23.11.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Страшная авария в Усть-Лабинском районе

Образовательный холдинг в Усть-Лабинском районе подтвердил статус регионального образца

Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю