Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2022

Новости Лабинска за 26.01.2022

ВТОРОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 января 2022. Абхазия-Информ. В городе Лабинске Краснодарского края прошло первенство района по баскетболу среди девушек 2009-2010 г.р. В турнире участвовали команды из Лабинска, Армавира, Белореченска и две команды из Абхазии.

Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе заключенный колонии подозревается в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, наркотических средств».

Лабинский межрайонный прокурор возложил цветы к мемориалу памяти войнам

Прокуратура РФ 

В 79-ю годовщину освобождения Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков межрайонный прокурор возложил цветы к мемориалу памяти войнам Великой Отечественной войны и почтил память всех погибших людей в годы войны.

В Усть-Лабинске осудили директора учреждения, которая продавала фиктивные удостоверения

Блог сайта «ВК Пресс» 

Директор совершила хищения на сумму 50 тысяч рублей, изготавливая фиктивные удостоверения о повышении квалификации.
Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Ранее мы писали: в Калининском районе закрыта незаконная свалка

В Сочи пресекли незаконное строительство более 350 самостроев

В Геленджике в одном из санаториев незаконно подключились к сетям водоснабжения

В Усть-Лабинске стартовала обширная перестройка ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Усть-Лабинске стартовала обширная перестройка ВИДЕО

В Усть-Лабинске вовсю идет перестройка. В понедельник город посетили руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Илья Поздняков и директор института развития градостроительства и городской среды Краснодарского края Наталья Машталир.

Гостей встречал в Усть-Лабинском Лицее глава города Станислав Гайнюченко вместе с городской и районной командой. Территория выбрана не просто так, учебное заведение... Читать дальше...

Усть-Лабинский район станет обширной туристической зоной ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Усть-Лабинский район станет обширной туристической зоной ВИДЕО

Масштабные изменения ждут Усть-Лабинский район Краснодарского края. Они коснутся всех сфер жизни, каждого горожанина. Оценить планы в районный центр приехали представители краевой администрации: руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Илья Поздняков и директор института развития градостроительства и городской среды Краснодарского края Наталья Машталир.

Центром преобразования и самого Усть-Лабинска... Читать дальше...

В Усть-Лабинске ожидается обширная перестройка ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Усть-Лабинске ожидается обширная перестройка ВИДЕО

В Усть-Лабинске вот-вот начнется перестройка. В понедельник город посетили руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Илья Поздняков и директор института развития градостроительства и городской среды Краснодарского края Наталья Машталир.

Гостей встречали на территории Усть-Лабинского Лицея глава города Станислав Гайнюченко вместе с городской и районной командой. Территория выбрана не просто так... Читать дальше...



Учащиеся профильных классов Росгвардии из кубанского города Усть-Лабинска пополнили кадетское братство

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Росгвардейцы приняли участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты пятиклассников двух профильных классов Усть-Лабинской средней общеобразовательной школы № 6 имени И.Т. Сидоренко, которая состоялась в районном Дворце культуры «Кубань».

50 ребят в присутствии своих наставников – сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии, ветерана войск правопорядка генерал- майора в запасе Николая Долонина, главы Усть-Лабинского городского поселения Станислава Гайнюченко, а также - представителей духовенства... Читать дальше...

На Кубани COVID-19 заразились 962 человека, летальных исходов нет

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани COVID-19 заразились 962 человека, летальных исходов нет

962 человека заразились коронавирусом в Краснодарском крае. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. Там уточнили, что среди тех, кому диагностирован ковид, 584 женщины и 378 мужчин, в том числе 119 детей. Самому младшему пациенту 2 месяца, а старшему – 97 лет. Наибольшее число диагнозов 26 января поставили в Краснодаре.

- В столице края зафиксировали 640 случаев, в Новороссийске – 55, в Туапсинском районе – 31... Читать дальше...

АБХАЗСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ТУРНИРЕ В ЛАБИНСКЕ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 26 января 2022. Апсныпресс. С 22 по 23 января в городе Лабинске Краснодарского края прошло первенство Лабинского района по баскетболу среди девушек 2009-2010 г.р. Об этом сообщается на сайте Госкомспорта. В турнире участвовали команды из городов Лабинск, Армавир, Белореченск и две команды из Абхазии. Нашу республику в первенстве представляли «Крылья Абхазии» и команда Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум «БК Спартак Сухум». По итогам соревнований команда «Крылья Абхазии» (тренер Дмитрий Чартия) заняла первое мест... Читать дальше...

Сотрудники МЧС проводят в Лабинске профилактику пожарной безопасности

МЧС России 

В городе Лабинске в целях профилактики пожаров, травмирования и гибели на них людей, личный состав 40 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проводит профилактику пожарной безопасности в жилом секторе.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Не отпускает чувство дома

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей